
Фильтр повитряний VW T4/Multivan 1.8/1.9D/TD/2.0/2.4D/2.5 90-03 MANN-FILTER C 17 201/3 (opt-om)
870 ₴
- Нет в наличии
- Код: C172013
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний VW T4/Multivan 1.8/1.9D/TD/2.0/2.4D/2.5 90-03 MANN-FILTER C 17 201/3 (opt-om)

КОД ТОВАРА
C172013 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C 17 201/3
(MANN-FILTER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60259 | AKRON-MALÒ | 1500154 | ALCO FILTER | MD354 |
| ASAM | 70285 | BORG & BECK | BFA2162 | BOSCH | 1457429795 |
| BREMSI | FA1612 | CHAMPION | CAF100147R | CLEAN FILTERS | MA1037 |
| COMLINE | EAF327 | CONTINENTAL | 28000200932 | CoopersFiaam | FL6817 |
| DENCKERMANN | A140021 | Dr!ve+ | DP1110100737 | DYNAMATRIX | DAF314 |
| EUROREPAR | E147114 | FEBI BILSTEIN | 21106 | FI.BA | FA1259 |
| FIL FILTER | HPU4349 | FILTRON | AR265 | FLEETGUARD | AF25320 |
| FRAM | CA5367 | GOODWILL | AG219 | HENGST FILTER | E169L |
| JP GROUP | 1118601000 | JS ASAKASHI | A0074 | KAMOKA | F201801 |
| KLAXCAR FRANCE | FA137z | KNECHT | LX314 | KOLBENSCHMIDT | 50013293 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1710640 | LYNXauto | LA1004 | MAHLE | LX314 |
| MAPCO | 60538 | MASTER-SPORT GERMANY | 172013LFPCSMS | MAXGEAR | 260160 |
| MECAFILTER | EL3510 | MEYLE | 1121290041 | MEYLE | 1123210013 |
| MFILTER | A266 | MILES | AFAU046 | MISFAT | R195 |
| MOTAQUIP | VFA735 | MULLER FILTER | PA259 | Omnicraft | 2133305 |
| OPTIMAL | OPFAF10258 | OSSCA | 00356 | PROFIT | 15111003 |
| PURFLUX | A210 | PURFLUX | A879 | QUINTON HAZELL | QFA0201 |
| RIDEX | 8A0134 | SAKURA Automotive | A3103 | SCT - MANNOL | SB256 |
| SOFIMA | S7195A | Stark | SKAF0060135 | STELLOX | 7100314SX |
| SWAG | 30921106 | TECNECO FILTERS | AR259 | TECNOCAR | A259 |
| TOPRAN | 100806 | UFI | 2719500 | VAG | 44129620 |
| VAG | 044129620 | VAICO | V100606 | VALEO | 585645 |
| WILMINK GROUP | WG1018348 | WILMINK GROUP | WG1147925 | WILMINK GROUP | WG1216405 |
| WILMINK GROUP | WG1216958 | WILMINK GROUP | WG1436947 | WILMINK GROUP | WG1792472 |
| WILMINK GROUP | WG2282370 | WILMINK GROUP | WG2327026 | WILMINK GROUP | WG2282347 |
| WIX FILTERS | WA6444 | WUNDER FILTER | WH117 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| VW TRANSPORTER IV c бортовой платформой/ходовая часть (70XD) | VW EUROVAN / CARAVELLE IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) | VW EUROVAN IV фургон (70XA) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C172013 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 238 мм |
| Внутренний диаметр | 92 мм |
| Внешний диаметр | 165 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Внутренний диаметр 1(мм) | 92 |
| Высота [мм] | 238 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | C172013 |
| Наружный диаметр [мм] | 165 |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴





