"
Фильтр повитряний VW Sharan/Seat Alhambra 96-10 (з поролоном) SOFIMA S 0502 A (opt-om)

КОД ТОВАРА
S0502A (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
S 0502 A
(SOFIMA)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60750 | AKRON-MALÒ | 1500091 | ASAM | 70302 |
| ASHIKA | FA0933JM | ASHUKI by Palidium | PAL22083 | BLUE PRINT | ADV182258 |
| BORG & BECK | BFA2036 | BOSCH | 1457433089 | BREMSI | FA1158 |
| BSG | BSG30135040 | CLEAN FILTERS | MA1321 | COMLINE | EAF401 |
| CONTINENTAL | 28000200262 | CoopersFiaam | PA7353 | DACO Germany | DFA1008 |
| DENCKERMANN | A140463 | Dr!ve+ | DP1110100102 | EUROREPAR | E147183 |
| FEBI BILSTEIN | 26408 | FEBI BILSTEIN | 11125 | FIL FILTER | HP2225 |
| FILTRON | AP186 | FORD | 1110661 | FORD | YM2X9601AA |
| FORD | 1004070 | FORD | YM3X9601AA | FRAM | CA9022 |
| HENGST FILTER | E494L | HIFI FILTER | SA5121 | HOFFER | 18210 |
| JAPANPARTS | FA0933JM | JAPKO | FA0933JM | KAMOKA | F205501 |
| KLAXCAR FRANCE | FA163z | KNECHT | LX1000 | LUCAS | LFAF217 |
| LUCAS FILTERS | LFAF217 | MAGNETI MARELLI | 152071761659 | MAHLE | LX1000 |
| MANN-FILTER | C31116 | MASTER-SPORT GERMANY | 31116LFPCSMS | MAXGEAR | 260054 |
| MEAT & DORIA | 18210 | MECAFILTER | ELP3995 | MEYLE | 1121290037 |
| MFILTER | K706 | MISFAT | P183A | MOTAQUIP | VFA18 |
| MULLER FILTER | PA750 | Omnicraft | 2133197 | OPEN PARTS | EAF313410 |
| PATRON | PF1144 | PURFLUX | A1129 | QUINTON HAZELL | QFA0122 |
| RIDEX | 8A0019 | SAMPIYON FILTER | CP0255F | SCT - MANNOL | SB2099 |
| SOLGY | 103086 | Stark | SKAF0060018 | SWAG | 32926408 |
| TECNECO FILTERS | AR2050PMS | TECNOCAR | A2050 | TOPRAN | 109388 |
| UFI | 3018300 | VAG | 7M3129621 | VAG | 7M3129620 |
| VAICO | V250093 | VALEO | 585110 | WE PARTS | 18210 |
| WILMINK GROUP | WG2152077 | WILMINK GROUP | WG2223585 | WILMINK GROUP | WG2282441 |
| WILMINK GROUP | WG1215768 | WILMINK GROUP | WG1438193 | WILMINK GROUP | WG1792219 |
| WILMINK GROUP | WG1018519 | WIX FILTERS | WA6673 | WUNDER FILTER | WH128 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ford GALAXY (WGR) | Ford GALAXY MK I VAN (WGR) | Seat ALHAMBRA (7V8, 7V9) |
| Seat ALHAMBRA VAN (7V8, 7V9) | VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofima |
| Код запчасти | S0502A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 303 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 50 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Alhambra, Galaxy |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 50 |
| Длина [мм] | 303 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | S0502A |
| Ширина [мм] | 210 |
Информация для заказа
- Цена: 389 ₴






