
Фильтр повитряний VW Sharan 95-10/Seat Alhambra 96-10/Ford Galaxy 00-06 BOSCH 1 457 433 089 (opt-om)
458 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1457433089
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний VW Sharan 95-10/Seat Alhambra 96-10/Ford Galaxy 00-06 BOSCH 1 457 433 089 (opt-om)

КОД ТОВАРА
1457433089 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 457 433 089
(BOSCH)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60750 | AKRON-MALÒ | 1500091 | ASAM | 70302 |
| ASHIKA | FA0933JM | ASHUKI by Palidium | PAL22083 | AUTOMEGA | 180027410 |
| BLUE PRINT | ADV182258 | BORG & BECK | BFA2036 | BOSCH | 0986626820 |
| BOSCH | 1457433089 | BREMSI | FA1158 | BSG | BSG30135040 |
| CHAMPION | CAF101201P | CLEAN FILTERS | MA1321 | COMLINE | EAF401 |
| CONTINENTAL | 28000200262 | CoopersFiaam | PA7353 | DACO Germany | DFA1008 |
| DENCKERMANN | A140463 | Dr!ve+ | DP1110100102 | DYNAMATRIX | DAF1000 |
| EUROREPAR | E147183 | FEBI BILSTEIN | 26408 | FEBI BILSTEIN | 11125 |
| FIL FILTER | HP2225 | FILTRON | AP186 | FORD | YM2X9601AA |
| FORD | 1110661 | FRAM | CA9022 | GOODWILL | AG239 |
| HENGST FILTER | E494L | HIFI FILTER | SA5121 | HOFFER | 18210 |
| JAPANPARTS | FA0933JM | JAPKO | FA0933JM | JP GROUP | 1118604100 |
| JS ASAKASHI | A0308 | KAMOKA | F205501 | KLAXCAR FRANCE | FA163z |
| KNECHT | LX1000 | KOLBENSCHMIDT | 50013606 | LUCAS | LFAF217 |
| LUCAS FILTERS | LFAF217 | LYNXauto | LA1016 | MAGNETI MARELLI | 152071761659 |
| MAHLE | LX1000 | MANN-FILTER | C31116 | MAPCO | 60809 |
| MASTER-SPORT GERMANY | 31116LFPCSMS | MAXGEAR | 260054 | MEAT & DORIA | 18210 |
| MECAFILTER | ELP3995 | MEYLE | 1121290037 | MISFAT | P183A |
| MOTAQUIP | VFA18 | MULLER FILTER | PA750 | Omnicraft | 2133197 |
| OPEN PARTS | EAF313410 | OPTIMAL | OPFAF10231 | PATRON | PF1144 |
| PURFLUX | A1129 | PURRO | PURPA4047 | QUINTON HAZELL | QFA0122 |
| RIDEX | 8A0019 | SAKURA Automotive | A19980 | SAMPIYON FILTER | CP0255F |
| SCT - MANNOL | SB2099 | SEAT | 7M3129620 | SOFIMA | S0502A |
| SOLGY | 103086 | Stark | SKAF0060018 | STELLOX | 7101000SX |
| SWAG | 32926408 | TECNECO FILTERS | AR2050PMS | TECNOCAR | A2050 |
| TOPRAN | 109388 | UFI | 3018300 | VAICO | V250093 |
| VALEO | 585110 | VW | 7M3129620 | VW | 7M3129620A |
| VW | 7M3129621 | WILMINK GROUP | WG2152077 | WILMINK GROUP | WG2223585 |
| WILMINK GROUP | WG1018519 | WILMINK GROUP | WG1215768 | WILMINK GROUP | WG1438193 |
| WILMINK GROUP | WG1792219 | WILMINK GROUP | WG2282441 | WIX FILTERS | WA6673 |
| WUNDER FILTER | WH128 | ZEKKERT | LF1515 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ford GALAXY (WGR) | Ford GALAXY MK I VAN (WGR) | Seat ALHAMBRA (7V8, 7V9) |
| Seat ALHAMBRA VAN (7V8, 7V9) | VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1457433089 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 210.6 мм |
| Высота | 58.5 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Alhambra, Galaxy |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 58,5 |
| Длина [мм] | 305 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 1457433089 |
| Ширина [мм] | 210,6 |
Информация для заказа
- Цена: 458 ₴





