"
Фильтр повитряний VW Sharan 95-10 (з поролоном) BOSCH 1 457 433 742 (opt-om)

КОД ТОВАРА
1457433742 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 457 433 742
(BOSCH)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60186 | AKRON-MALÒ | 1500167 | ASAM | 77100 |
| ASHIKA | FA0922JM | AUTOMEGA | 180032110 | BLUE PRINT | ADV182230 |
| BORG & BECK | BFA2198 | BREMSI | FA1598 | BREMSI | FA1358 |
| CHAMPION | CAF100694P | CLEAN FILTERS | MA1082 | COMLINE | EAF057 |
| CONTINENTAL | 28000201052 | CoopersFiaam | PA7208 | CWORKS | B130P0015 |
| DACO Germany | DFA1007 | DENCKERMANN | A140170 | Dr!ve+ | DP1110100061 |
| DYNAMATRIX | DAF688 | EUROREPAR | E147081 | FEBI BILSTEIN | 11125 |
| FIL FILTER | HP2109 | FILTRON | AP159 | FORD | 1102785 |
| FORD | 95VW9601DA | FORD | 7236936 | FORD | 95VW9601BC |
| FORD | 1017035 | FRAM | CA5709 | GOODWILL | AG260 |
| HENGST FILTER | E378L | JAPANPARTS | FA0922JM | JAPKO | FA0922JM |
| JS ASAKASHI | A0325 | KAMOKA | F205501 | KAMOKA | F200801 |
| KLAXCAR FRANCE | FA252z | KNECHT | LX688 | KOLBENSCHMIDT | 50013519 |
| LUCAS | LFAF194 | LUCAS FILTERS | LFAF194 | LYNXauto | LA1633 |
| MAHLE | LX688 | MANN-FILTER | C32154 | MAPCO | 60300 |
| MASTER-SPORT GERMANY | 32154LFPCSMS | MAXGEAR | 260159 | MECAFILTER | ELP3715 |
| MEYLE | 1121290022 | MFILTER | K273 | MISFAT | P090 |
| MOTAQUIP | VFA835 | MULLER FILTER | PA186 | Omnicraft | 2133527 |
| OPEN PARTS | EAF318510 | OPTIMAL | OPFAF10195 | PATRON | PF1069 |
| PURFLUX | A344 | PURRO | PURPA0037 | QUINTON HAZELL | QFA0656 |
| RIDEX | 8A0103 | SAKURA Automotive | A19990 | SCT - MANNOL | SB552 |
| SEAT | 7M0129620A | SOFIMA | S6810A | Stark | SKAF0060103 |
| STELLOX | 7101113SX | SWAG | 50911125 | TECNECO FILTERS | AR186PMS |
| TECNOCAR | A186 | TOPRAN | 105764 | UFI | 3009000 |
| VAICO | V100616 | VALEO | 585171 | VW | 7M0129620BC |
| VW | 7M0129620A | WILMINK GROUP | WG1018469 | WILMINK GROUP | WG1216713 |
| WILMINK GROUP | WG1435027 | WILMINK GROUP | WG1792278 | WILMINK GROUP | WG2282627 |
| WIX FILTERS | WA6346 | WUNDER FILTER | WH123 | ZEKKERT | LF1516 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ford GALAXY (WGR) | Ford GALAXY MK I VAN (WGR) | Seat ALHAMBRA (7V8, 7V9) |
| Seat ALHAMBRA VAN (7V8, 7V9) | VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1457433742 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 311.5 мм |
| Ширина | 210.5 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Alhambra, Galaxy |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 58 |
| Длина [мм] | 311,5 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 1457433742 |
| Количество | 1 |
| Ширина [мм] | 210,5 |
Информация для заказа
- Цена: 501 ₴






