
Фильтр повитряний VW Polo/Skoda Fabia 1.4TDI/1.8GTI/1.9SDI/TDI/2.0 99-12/Roomster 1.4TDI/1.9TDI C 2295/4
392 ₴
- Нет в наличии
- Код: C22954
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний VW Polo/Skoda Fabia 1.4TDI/1.8GTI/1.9SDI/TDI/2.0 99-12/Roomster 1.4TDI/1.9TDI C 2295/4 (opt-om)

КОД ТОВАРА
C22954 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C 2295/4
(MANN-FILTER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63548 | AKRON-MALÒ | 1500156 | ASAM | 70290 |
| ASHIKA | FA0911JM | ASHIKA | FA0921JM | AUTOMEGA | 246783810 |
| BBR Automotive | 0022008983 | BLUE PRINT | ADV182218 | BORG & BECK | BFA2320 |
| BORSEHUNG | B10512 | BOSCH | 1457433575 | BREMSI | FA1157 |
| CLEAN FILTERS | MA3098 | COMLINE | EAF517 | CONTINENTAL | 28000201312 |
| CoopersFiaam | PA7556 | DENCKERMANN | A140896 | Dr!ve+ | DP1110100673 |
| EUROREPAR | E147282 | FEBI BILSTEIN | 47826 | FI.BA | FA8807 |
| FIL FILTER | HP2144 | FILTRON | AP1892 | FRAM | CA10409 |
| HENGST FILTER | E395L01 | HIFI FILTER | SA5106 | JAPANPARTS | FA0911JM |
| JAPANPARTS | FA0921JM | JAPKO | FA0911JM | JAPKO | FA0921JM |
| JP GROUP | 1118608800 | KAMOKA | F234401 | KIA | 71332E910 |
| KLAXCAR FRANCE | FA123z | KNECHT | LX708 | KNECHT | LX709 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1716516 | LUCAS | LFAF147 | LUCAS FILTERS | LFAF147 |
| LYNXauto | LA10681 | MAGNETI MARELLI | 153071760429 | MAHLE | LX709 |
| MANN-FILTER | C22953 | MASTER-SPORT GERMANY | 22954LFPCSMS | MAXGEAR | 260112 |
| MECAFILTER | ELP3936 | MEYLE | 1121290000 | MFILTER | K4061 |
| MISFAT | P133A | MULLER FILTER | PA3548 | Omnicraft | 2133025 |
| OPEN PARTS | EAF318210 | OPTIMAL | OPFAF10235 | OSSCA | 02869 |
| PREXAparts | P121038 | PURFLUX | A1270 | PURFLUX | A1127 |
| QUINTON HAZELL | QFA0187 | QUINTON HAZELL | QFA0188 | SAMPIYON FILTER | CP0234F |
| SCT - MANNOL | SB2246 | SOFIMA | S8402A | SOFIMA | S3369A |
| TECNECO FILTERS | AR2048PMS | TECNOCAR | A2237 | UFI | 3036900 |
| VAG | 6Q0129620B | VAICO | V101612 | VALEO | 585004 |
| VALEO | 585136 | VALEO | 585060 | VALEO | 585024 |
| WILMINK GROUP | WG1216729 | WILMINK GROUP | WG1442756 | WILMINK GROUP | WG1792113 |
| WILMINK GROUP | WG1792133 | WILMINK GROUP | WG1792169 | WILMINK GROUP | WG1792245 |
| WILMINK GROUP | WG2223550 | WILMINK GROUP | WG2282561 | WIX FILTERS | WA9465 |
| WUNDER FILTER | WH1121 | WUNDER FILTER | WH112 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Seat IBIZA V (6J5) | Seat IBIZA V SPORTCOUPE (6J1) | Seat IBIZA IV (6L1) |
| Seat CORDOBA (6L2) | Skoda PRAKTIK (5J) | Skoda ROOMSTER Praktik (5J) |
| Skoda FABIA (6Y2) | Skoda FABIA Combi (6Y5) | Skoda FABIA седан (6Y3) |
| Skoda FABIA Praktik | Skoda FABIA | Skoda FABIA Combi |
| VW POLO (9N_) | VW FOX (5Z1, 5Z3) | VW DERBY седан (9A4) |
| VW POLO седан (9N4) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C22954 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 219 мм |
| Высота | 76 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Fox, Polo, Fabia, Roomster, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Высота [мм] | 76 |
| Длина [мм] | 213 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | для пыльных условий |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | C22954 |
| Ширина [мм] | 219 |
Информация для заказа
- Цена: 392 ₴





