
Фильтр повитряний VW Polo 1.8GTI/Seat Toledo/Skoda Rapid 1.6TDI/Audi A1 1.6TDI/1.8TFSI 14- (OE l S 3509 A
402 ₴
- Нет в наличии
- Код: S3509A
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний VW Polo 1.8GTI/Seat Toledo/Skoda Rapid 1.6TDI/Audi A1 1.6TDI/1.8TFSI 14- (OE l S 3509 A (opt-om)

КОД ТОВАРА
S3509A (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
S 3509 A
(SOFIMA)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63693 | AKRON-MALÒ | 1500633 | ALCO FILTER | MD8866 |
| ASHIKA | FA0951JM | BLUE PRINT | ADV182267 | BORG & BECK | BFA2551 |
| BOSCH | F026400555 | BREMSI | FA0551 | BSG | BSG90135047 |
| CLEAN FILTERS | MA3466 | COMLINE | EAF962 | CONTINENTAL | 28000205332 |
| DENCKERMANN | A146917 | Dr!ve+ | DP1110100661 | FEBI BILSTEIN | 101336 |
| FILTRON | AP1839 | GOODWILL | AG004 | HENGST FILTER | E1303L |
| JAPANPARTS | FA0951JM | JAPKO | FA0951JM | KAMOKA | F251101 |
| KLAXCAR FRANCE | FA649z | KNECHT | LX4244 | KOLBENSCHMIDT | 50014695 |
| LUCAS | LFAF633 | LUCAS FILTERS | LFAF633 | MAHLE | LX4244 |
| MAHLE | LX4244 | MANN-FILTER | C29029 | MANN+HUMMEL | C29029 |
| MASTER-SPORT GERMANY | 29029LFPCSMS | MAXGEAR | 262424 | MECAFILTER | ELP9489 |
| MEYLE | 1123210042 | MFILTER | K7144 | MISFAT | P591 |
| MOTAQUIP | LVFA1632 | MULLER FILTER | PA3693 | PURFLUX | A1843 |
| PURRO | PURPA0070 | QUINTON HAZELL | QFA1098 | SCT - MANNOL | SB2409 |
| SOLGY | 103106 | TECNECO FILTERS | AR1612PM | TOPRAN | 116359 |
| UFI | 3050900 | VAG | 6C0129620 | VALEO | 585584 |
| WILMINK GROUP | WG1788868 | WILMINK GROUP | WG2223592 | WILMINK GROUP | WG2226201 |
| WILMINK GROUP | WG2284696 | WILMINK GROUP | WG1726411 | WIX FILTERS | WA9856 |
| WUNDER FILTER | WH160 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Audi A1 (8X1, 8XF) | Audi A1 Sportback (8XA, 8XK) | Seat IBIZA V SPORTCOUPE (6J1) |
| Seat TOLEDO IV (KG3) | Skoda RAPID Spaceback (NH1) | Skoda RAPID (NH3) |
| VW POLO (6R, 6C) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofima |
| Код запчасти | S3509A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 283 мм |
| Ширина | 232 мм |
| Высота | 62 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Polo, Toledo, Rapid, A1, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 62 |
| Длина [мм] | 283 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | S3509A |
| Ширина [мм] | 232 |
Информация для заказа
- Цена: 402 ₴





