"
Фильтр повитряний VW Polo 1.8GTI/Seat Toledo 1.6TDI 14- FEBI BILSTEIN 101336 (opt-om)

КОД ТОВАРА
101336 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
101336
(FEBI BILSTEIN)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63693 | AKRON-MALÒ | 1500633 | AUDI | 6C0129620 |
| BLUE PRINT | ADV182267 | BOSCH | F026400555 | CHAMPION | CAF101390P |
| CLEAN FILTERS | MA3466 | COMLINE | EAF962 | CONTINENTAL | 28000205332 |
| Dr!ve+ | DP1110100661 | FILTRON | AP1839 | GOODWILL | AG004 |
| KAMOKA | F251101 | KLAXCAR FRANCE | FA649z | KNECHT | LX4244 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014695 | MAHLE | LX4244 | MANN-FILTER | C29029 |
| MEYLE | 1123210042 | MFILTER | K7144 | MOTAQUIP | LVFA1632 |
| MULLER FILTER | PA3693 | OPTIMAL | OPFAF10355 | PURFLUX | A1843 |
| SCT - MANNOL | SB2409 | SEAT | 6C0129620 | SKODA | 6C0129620 |
| SOFIMA | S3509A | SOLGY | 103106 | TECNECO FILTERS | AR1612PM |
| TOPRAN | 116359 | UFI | 3050900 | VAICO | V103969 |
| VALEO | 585584 | vika | 11291788701 | VW | 6C0129620 |
| WILMINK GROUP | WG1726411 | WILMINK GROUP | WG1788868 | WILMINK GROUP | WG2226201 |
| WILMINK GROUP | WG2284696 | WILMINK GROUP | WG2223592 | WIX FILTERS | WA9856 |
| WUNDER FILTER | WH160 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Audi A1 (8X1, 8XF) | Audi A1 Sportback (8XA, 8XK) | Seat IBIZA V SPORTCOUPE (6J1) |
| Seat TOLEDO IV (KG3) | Skoda RAPID Spaceback (NH1) | Skoda RAPID (NH3) |
| VW POLO (6R, 6C) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 101336 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 284 мм |
| Ширина | 232 мм |
| Высота | 61 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Polo, Toledo, Rapid, A1, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,39 |
| Высота [мм] | 61 |
| Длина [мм] | 284 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 101336 |
| Ширина [мм] | 232 |
Информация для заказа
- Цена: 442 ₴





