
Фильтр повитряний VW Polo 1.4TDI/1.9D/SDI 99-01/Lupo 1.2-1.4TDI/1.4FSI 99-05 MANN-FILTER C 12 107/1 (opt-om)
643 ₴
- Нет в наличии
- Код: C121071
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний VW Polo 1.4TDI/1.9D/SDI 99-01/Lupo 1.2-1.4TDI/1.4FSI 99-05 MANN-FILTER C 12 107/1 (opt-om)

КОД ТОВАРА
C121071 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C 12 107/1
(MANN-FILTER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60191 | AKRON-MALÒ | 1500085 | ALCO FILTER | MD746 |
| ASAM | 77104 | ASHIKA | FA0919JM | AUTOMEGA | 180026510 |
| BLUE PRINT | ADV182241 | BORG & BECK | BFA2452 | BORSEHUNG | B10546 |
| Borsehung | B10546 | BOSCH | 1457433712 | BOSCH | 1457433538 |
| BREMSI | FA1140 | BSG | BSG90135009 | CHAMPION | CAF100440C |
| CLEAN FILTERS | MA1174 | COMLINE | EAF328 | CONTINENTAL | 28000201382 |
| CoopersFiaam | FL6875 | DACO Germany | DFA0210 | DENCKERMANN | A140130 |
| DYNAMATRIX | DAF918 | DYNAMATRIX | DAF1595 | EUROREPAR | E147064 |
| FEBI BILSTEIN | 21108 | FI.BA | FA2037 | FIL FILTER | HPU4328 |
| FILTRON | AR2651 | FRAM | CA5736 | HENGST FILTER | E299L |
| HIFI FILTER | SA5108 | HOFFER | 16446 | JAPANPARTS | FA0919JM |
| JAPKO | FA0919JM | KAMOKA | F206101 | KLAXCAR FRANCE | FA113z |
| KNECHT | LX1595 | KOLBENSCHMIDT | 50013451 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1710131 |
| LUCAS | LFAF162 | LUCAS FILTERS | LFAF162 | MAGNETI MARELLI | 152071760830 |
| MAHLE | LX1595 | MAPCO | 60191 | MAXGEAR | 260158 |
| MEAT & DORIA | 16446 | MECAFILTER | EL3660 | MEYLE | 1121290031 |
| MFILTER | A504 | MISFAT | R257 | MOTAQUIP | VFA904 |
| MULLER FILTER | PA191 | Omnicraft | 2133327 | OPEN PARTS | EAF306420 |
| OPTIMAL | OPFAF10380 | PURFLUX | A346 | QUINTON HAZELL | QFA0739 |
| RIDEX | 8A0031 | SAMPIYON FILTER | CH0120 | SCT - MANNOL | SB908 |
| SOFIMA | S7257A | Stark | SKAF0060030 | SWAG | 30921108 |
| TECNECO FILTERS | AR191T | TECNOCAR | A191 | TOPRAN | 103988 |
| UFI | 2725700 | VAG | 8Z0129620 | VAICO | V100615 |
| VALEO | 585626 | WILMINK GROUP | WG1018433 | WILMINK GROUP | WG1215964 |
| WILMINK GROUP | WG1216710 | WILMINK GROUP | WG1436948 | WILMINK GROUP | WG1792453 |
| WILMINK GROUP | WG2152060 | WILMINK GROUP | WG2223570 | WILMINK GROUP | WG2282545 |
| WILMINK GROUP | WG2282615 | WIX FILTERS | WA6445 | WUNDER FILTER | WH113 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Audi A2 (8Z0) | Seat AROSA (6H) | VW LUPO (6X1, 6E1) |
| VW POLO (6N2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C121071 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 263 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Внешний диаметр | 119 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Polo, Lupo |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Внутренний диаметр 1(мм) | 70 |
| Высота [мм] | 263 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | C121071 |
| Наружный диаметр [мм] | 119 |
Информация для заказа
- Цена: 643 ₴





