
Фильтр повитряний VW Passat B5/Audi A6 2.5 TDI 97-05/A4 2.5 TDI 97-01 BOSCH 1 457 433 772 (opt-om)
509 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1457433772
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний VW Passat B5/Audi A6 2.5 TDI 97-05/A4 2.5 TDI 97-01 BOSCH 1 457 433 772 (opt-om)

КОД ТОВАРА
1457433772 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 457 433 772
(BOSCH)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60418 | AKRON-MALÒ | 1500108 | ASAM | 70333 |
| ASHIKA | FA0941JM | AUDI | 059133843 | AUDI | 059133843A |
| AUTOMEGA | 180027510 | BLUE PRINT | ADV182263 | BORG & BECK | BFA2134 |
| BORG & BECK | BFA2200 | BORSEHUNG | B10545 | Borsehung | B10545 |
| BOSCH | 1457433772 | BREMSI | FA1381 | CHAMPION | CAF100701P |
| CLEAN FILTERS | MA1122 | COMLINE | EAF344 | CONTINENTAL | 28000200712 |
| CoopersFiaam | PA7295 | DACO Germany | DFA0213 | DENCKERMANN | A140075 |
| Dr!ve+ | DP1110100231 | DYNAMATRIX | DAF2865 | DYNAMATRIX | DAF5931 |
| EUROREPAR | E147270 | FEBI BILSTEIN | 32143 | FENOX | FAI243 |
| FI.BA | FA2025 | FIL FILTER | HP2142 | FILTRON | AP1791 |
| FRAM | CA8887 | HENGST FILTER | E380L | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320316 |
| HIFI FILTER | SA5040 | JAPANPARTS | FA0941JM | JAPKO | FA0941JM |
| JP GROUP | 1118601500 | JS ASAKASHI | A0238 | KAMOKA | F206501 |
| KLAXCAR FRANCE | FA103z | KNECHT | LX5931 | KOLBENSCHMIDT | 50013441 |
| LUCAS | LFAF504 | LUCAS FILTERS | LFAF504 | LYNXauto | LA1007 |
| MAGNETI MARELLI | 153071762348 | MAHLE | LX5931 | MANN-FILTER | C262061 |
| MAPCO | 60035 | MASTER-SPORT GERMANY | 262061LFPCSMS | MAXGEAR | 260154 |
| MECAFILTER | ELP3840 | MEYLE | 1003210012 | MFILTER | K439 |
| MILES | AFAU331 | MISFAT | P109 | MOTAQUIP | VFA1024 |
| MULLER FILTER | PA418 | NISSAN | AY120NS048 | NPS | K132A22 |
| Omnicraft | 2133590 | OPEN PARTS | EAF310710 | OPTIMAL | OPFAF10213 |
| PATRON | PF1097 | PURFLUX | A1054 | PURRO | PURPA0002 |
| QUINTON HAZELL | QFA0134 | RIDEX | 8A0039 | SAKURA Automotive | A31930 |
| SCT - MANNOL | SB068 | SKODA | 059133843A | SOFIMA | S3109A |
| SOLGY | 103043 | Stark | SKAF0060038 | STELLOX | 7100593SX |
| TECNECO FILTERS | AR418PM | TECNOCAR | A418 | TOPRAN | 109047 |
| UFI | 3010900 | VAICO | V100652 | VALEO | 585094 |
| VW | 059133843A | VW | 059133843 | WILMINK GROUP | WG1439922 |
| WILMINK GROUP | WG2282637 | WILMINK GROUP | WG1216630 | WILMINK GROUP | WG1792203 |
| WILMINK GROUP | WG1018424 | WIX FILTERS | WA6536 | WUNDER FILTER | WH133 |
| ZEKKERT | LF1637 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Audi A4 (8D2, B5) | Audi A4 Avant (8D5, B5) | Audi A6 (4B2, C5) |
| Audi A6 Avant (4B5, C5) | Audi ALLROAD (4BH, C5) | Skoda SUPERB (3U4) |
| VW PASSAT (3B2) | VW PASSAT Variant (3B5) | VW PASSAT (3B3) |
| VW PASSAT Variant (3B6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1457433772 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 252 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Высота | 69 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | A6, Passat, Superb, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 69 |
| Длина [мм] | 252 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 1457433772 |
| Количество | 1 |
| Ширина [мм] | 213 |
Информация для заказа
- Цена: 509 ₴





