"
Фильтр повитряний VW Passat B5/Audi A6 2.5 TDI 97-05 FEBI BILSTEIN 32143 (opt-om)

КОД ТОВАРА
32143 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
32143
(FEBI BILSTEIN)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60418 | AKRON-MALÒ | 1500108 | ASAM | 70333 |
| ASHIKA | FA0941JM | AUDI | 059133843A | AUDI | 059133843 |
| AUDI | 59133843 | AUDI | 59133843A | AUTOMEGA | 180027510 |
| BLUE PRINT | ADV182263 | BORG & BECK | BFA2200 | BORSEHUNG | B10545 |
| Borsehung | B10545 | BOSCH | 1457433772 | COMLINE | EAF344 |
| DACO Germany | DFA0213 | Dr!ve+ | DP1110100231 | DYNAMATRIX | DAF5931 |
| FENOX | FAI243 | FIL FILTER | HP2142 | FILTRON | AP1791 |
| HENGST FILTER | E380L | JAPANPARTS | FA0941JM | JAPKO | FA0941JM |
| KAMOKA | F206501 | KLAXCAR FRANCE | FA103z | KNECHT | LX5931 |
| KOLBENSCHMIDT | 50013441 | LYNXauto | LA1007 | MAHLE | LX5931 |
| MANN-FILTER | C262061 | MAPCO | 60035 | MASTER-SPORT GERMANY | 262061LFPCSMS |
| MEYLE | 1003210012 | MILES | AFAU331 | MOTAQUIP | VFA1024 |
| MULLER FILTER | PA418 | Omnicraft | 2133590 | OPEN PARTS | EAF310710 |
| PURFLUX | A1054 | QUINTON HAZELL | QFA0134 | RIDEX | 8A0039 |
| SCT - MANNOL | SB068 | SKODA | 059133843 | SKODA | 059133843A |
| SKODA | 59133843 | SKODA | 59133843A | SOFIMA | S3109A |
| SOLGY | 103043 | Stark | SKAF0060038 | STELLOX | 7100593SX |
| TOPRAN | 109047 | VAICO | V100652 | vika | 11330198201 |
| VW | 059133843A | VW | 059133843 | VW | 59133843A |
| VW | 59133843 | WILMINK GROUP | WG2223589 | WILMINK GROUP | WG1018424 |
| WILMINK GROUP | WG2282637 | WILMINK GROUP | WG1216630 | WILMINK GROUP | WG1439922 |
| WILMINK GROUP | WG1792203 | WIX FILTERS | WA6536 | WUNDER FILTER | WH133 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Audi A4 (8D2, B5) | Audi A4 Avant (8D5, B5) | Audi A6 (4B2, C5) |
| Audi A6 Avant (4B5, C5) | Audi ALLROAD (4BH, C5) | Skoda SUPERB (3U4) |
| VW PASSAT (3B2) | VW PASSAT Variant (3B5) | VW PASSAT (3B3) |
| VW PASSAT Variant (3B6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 32143 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 254 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Высота | 69 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | A6, Passat, Superb, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,33 |
| Высота [мм] | 69 |
| Длина [мм] | 254 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 32143 |
| Ширина [мм] | 213 |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴






