"
Фильтр повитряний VW Passat 3.2-3.6FSI 05- MEYLE 112 321 0006 (opt-om)

КОД ТОВАРА
1123210006 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
112 321 0006
(MEYLE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKRON-MALÒ | 1500281 | AUDI | 1K0129620 | BLUE PRINT | ADV182203 |
| BOSCH | F026400180 | Dr!ve+ | DP1110100302 | EUROREPAR | E147309 |
| FEBI BILSTEIN | 109657 | FIL FILTER | HP2420 | FILTRON | AP0044 |
| HENGST FILTER | E701L | KLAXCAR FRANCE | FA714z | KNECHT | LX1500 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014006 | LYNXauto | LA1070 | MAHLE | LX1500 |
| MANN-FILTER | C36188 | MANN-FILTER | C361881 | MASTER-SPORT GERMANY | 36188LFPCSMS |
| MAXGEAR | 261379 | MECAFILTER | ELP9280 | MFILTER | K7099 |
| OPTIMAL | OPFAF10029 | PREXAparts | P121041 | PURFLUX | A1960 |
| PURFLUX | A1260 | PURRO | PURPA0071 | RIDEX | 8A0372 |
| SKODA | 1K0129620 | SOFIMA | S3303A | Stark | SKAF0060378 |
| VAICO | V101620 | VW | 1K0129620 | WILMINK GROUP | WG1018863 |
| WILMINK GROUP | WG1215933 | WILMINK GROUP | WG1442761 | WILMINK GROUP | WG2223537 |
| WILMINK GROUP | WG2223552 | WILMINK GROUP | WG2228379 | WILMINK GROUP | WG2284627 |
| WIX FILTERS | WA9516 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Audi TT (8J3) | Audi TT Roadster (8J9) | Audi A3 Sportback (8PA) |
| Audi A3 (8P1) | Audi Q3 (8U) | Skoda SUPERB (3T4) |
| Skoda SUPERB универсал (3T5) | VW PASSAT Variant (3C5) | VW EOS (1F7, 1F8) |
| VW GOLF V (1K1) | VW PASSAT (3C2) | VW PASSAT (362) |
| VW PASSAT Variant (365) | VW CC (357) | VW CC (358) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 1123210006 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 223 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 49 мм |
| Длина | 346 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, A3, Passat, TT, Golf, Q3, Eos |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 49 |
| Длина [мм] | 346 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 1123210006 |
| Ширина [мм] | 223 |
Информация для заказа
- Цена: 415 ₴





