"
Фильтр повитряний VW Golf/Polo/Touran 1.4/1.6FSI KNECHT LX 1455 (opt-om)

КОД ТОВАРА
LX1455 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX 1455
(KNECHT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKRON-MALÒ | 1500396 | ALCO FILTER | MD9622 | ASHIKA | FA0949JM |
| AUDI | 03C129620G | AUDI | 03C129620 | AUDI | 3C129620 |
| AUTOMEGA | 180023910 | BLUE PRINT | ADV182266 | BORG & BECK | BFA2299 |
| BOSCH | 1987429403 | BREMSI | FA1697 | CHAMPION | CAF100805P |
| CLEAN FILTERS | MA1320 | COMLINE | EAF502 | CONTINENTAL | 28000203402 |
| CoopersFiaam | PA7405 | CUPRA | 03C129620 | CUPRA | 03C129620G |
| DENCKERMANN | A140455 | Dr!ve+ | DP1110100582 | DYNAMATRIX | DAF1455 |
| EUROREPAR | E147314 | FEBI BILSTEIN | 34403 | FILTRON | AP1496 |
| FRAM | CA9573 | HENGST FILTER | E422L | HIFI FILTER | SA5148 |
| JAPANPARTS | FA0949JM | JAPKO | FA0949JM | JS ASAKASHI | A0302 |
| KAMOKA | F207901 | KAMOKA | F230701 | KLAXCAR FRANCE | FA680z |
| KOLBENSCHMIDT | 50013605 | LUCAS | LFAF268 | LUCAS FILTERS | LFAF268 |
| LYNXauto | LA1013 | MAGNETI MARELLI | 152071758672 | MANN-FILTER | C3083 |
| MAPCO | 60824 | MASTER-SPORT GERMANY | 3083LFPCSMS | MECAFILTER | ELP9099 |
| MEYLE | 1121290034 | MOTAQUIP | VFA1009 | OPEN PARTS | EAF327810 |
| OPTIMAL | OPFAF10176 | OPTIMAL | FA00840 | PROFIT | 15121020 |
| PURFLUX | A1152 | QUINTON HAZELL | QFA0786 | RIDEX | 8A0473 |
| SAKURA Automotive | A31980 | SOFIMA | S6802A | Stark | SKAF0060475 |
| STELLOX | 7101298SX | TECNECO FILTERS | AR9573PM | TECNOCAR | A2086 |
| TOPRAN | 109375 | UFI | 3019900 | VAICO | V100620 |
| VALEO | 585293 | VW | 03C129620G | VW | 03C129620 |
| VW | 3C129620 | WILMINK GROUP | WG1215913 | WILMINK GROUP | WG1792368 |
| WILMINK GROUP | WG2223591 | WILMINK GROUP | WG2283244 | WILMINK GROUP | WG1440449 |
| WIX FILTERS | WA6773 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| VW GOLF V (1K1) | VW GOLF PLUS (5M1, 521) | VW POLO (9N_) |
| VW TOURAN (1T1, 1T2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Код запчасти | LX1455 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 42.1 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Touran, Golf, Polo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто [г] | 200,0 |
| Высота [мм] | 42,1 |
| Высота упаковки [см] | 31,00 |
| Длина [мм] | 305,0 |
| Длина упаковки [см] | 16,0 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | LX1455 |
| Ширина [мм] | 156 |
| Ширина упаковки [см] | 5,00 |
Информация для заказа
- Цена: 559 ₴






