
Фильтр повитряний VW Golf/Polo 1.4FSI 02-09/Touran 1.6FSI 03-07 MANN-FILTER C 3083 (opt-om)
534 ₴
- Нет в наличии
- Код: C3083
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний VW Golf/Polo 1.4FSI 02-09/Touran 1.6FSI 03-07 MANN-FILTER C 3083 (opt-om)

КОД ТОВАРА
C3083 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C 3083
(MANN-FILTER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60786 | AKRON-MALÒ | 1500396 | ALCO FILTER | MD9622 |
| ASHIKA | FA0949JM | AUTOMEGA | 180023910 | BLUE PRINT | ADV182266 |
| BORG & BECK | BFA2299 | BOSCH | 1987429403 | BREMSI | FA1697 |
| CHAMPION | CAF100805P | CLEAN FILTERS | MA1320 | COMLINE | EAF502 |
| CONTINENTAL | 28000203402 | CoopersFiaam | PA7405 | DENCKERMANN | A140455 |
| Dr!ve+ | DP1110100582 | DYNAMATRIX | DAF1455 | EUROREPAR | E147314 |
| FEBI BILSTEIN | 34403 | FI.BA | FA8792 | FIL FILTER | HP2208 |
| FILTRON | AP1496 | FRAM | CA9573 | HENGST FILTER | E422L |
| HIFI FILTER | SA5148 | JAPANPARTS | FA0949JM | JAPKO | FA0949JM |
| JS ASAKASHI | A0302 | KAMOKA | F230701 | KLAXCAR FRANCE | FA680z |
| KNECHT | LX1455 | KOLBENSCHMIDT | 50013605 | LUCAS | LFAF268 |
| LUCAS FILTERS | LFAF268 | LYNXauto | LA1013 | MAGNETI MARELLI | 152071758672 |
| MAHLE | LX1455 | MAPCO | 60824 | MASTER-SPORT GERMANY | 3083LFPCSMS |
| MAXGEAR | 261342 | MECAFILTER | ELP9099 | MEYLE | 1121290034 |
| MFILTER | K7021 | MOTAQUIP | VFA1009 | MULLER FILTER | PA786 |
| OPEN PARTS | EAF327810 | OPTIMAL | FA00840 | OPTIMAL | OPFAF10176 |
| PROFIT | 15121020 | PURFLUX | A1152 | QUINTON HAZELL | QFA0786 |
| RIDEX | 8A0473 | SAKURA Automotive | A31980 | SAMPIYON FILTER | CP0312 |
| SCT - MANNOL | SB2139 | SOFIMA | S6802A | Stark | SKAF0060475 |
| TECNECO FILTERS | AR9573PM | TECNOCAR | A2086 | TOPRAN | 109375 |
| UFI | 3019900 | VAG | 03C129620G | VAG | 03C129620 |
| VAICO | V100620 | VALEO | 585293 | WILMINK GROUP | WG1215913 |
| WILMINK GROUP | WG1792368 | WILMINK GROUP | WG2223591 | WILMINK GROUP | WG2283244 |
| WILMINK GROUP | WG1440449 | WIX FILTERS | WA6773 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| VW GOLF V (1K1) | VW GOLF PLUS (5M1, 521) | VW POLO (9N_) |
| VW TOURAN (1T1, 1T2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C3083 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Touran, Golf, Polo |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Высота [мм] | 42 |
| Длина [мм] | 300 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | C3083 |
| Ширина [мм] | 155 |
Информация для заказа
- Цена: 534 ₴





