
Фильтр повитряний VW Golf IV 1.4-1.6 00-04/Skoda Octavia 1.4 00-10 SOFIMA S 3820 A (opt-om)
369 ₴
- Нет в наличии
- Код: S3820A
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний VW Golf IV 1.4-1.6 00-04/Skoda Octavia 1.4 00-10 SOFIMA S 3820 A (opt-om)

КОД ТОВАРА
S3820A (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
S 3820 A
(SOFIMA)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60283 | AKRON-MALÒ | 1500478 | ASAM | 70343 |
| ASHIKA | FA0952JM | ASHUKI by Palidium | PAL22033 | BLUE PRINT | ADV182259 |
| BORG & BECK | BFA2041 | Borsehung | B12212 | BORSEHUNG | B12808 |
| BOSCH | 1457433716 | BOSCH | F026400019 | BREMSI | FA1258 |
| BSG | BSG90135008 | BSG | BSG90135003 | CLEAN FILTERS | MA1065 |
| COMLINE | EAF124 | CONTINENTAL | 28000200342 | CoopersFiaam | PA7224 |
| CWORKS | B130P0002 | DACO Germany | DFA3302 | DENCKERMANN | A140284 |
| Dr!ve+ | DP1110100068 | EUROREPAR | 1680333480 | EUROREPAR | E147111 |
| FEBI BILSTEIN | 30361 | FI.BA | FA2478 | FIL FILTER | HP2146 |
| FILTRON | AP183 | FRAM | CA5898 | HENGST FILTER | E322L |
| HOFFER | 16437 | JAPANPARTS | FA0952JM | JAPKO | FA0952JM |
| KAMOKA | F206001 | KLAXCAR FRANCE | FA033z | KNECHT | LX5711 |
| KOLBENSCHMIDT | 50013430 | LUCAS | LFAF204 | LUCAS FILTERS | LFAF204 |
| MAGNETI MARELLI | 152071758446 | MAHLE | LX5711 | MANN-FILTER | C42872 |
| MASTER-SPORT GERMANY | 42872LFPCSMS | MAXGEAR | 260222 | MEAT & DORIA | 16437 |
| MECAFILTER | ELP3752 | MEYLE | 1121290019 | MFILTER | K463 |
| MISFAT | PM804 | MOTAQUIP | VFA925 | MULLER FILTER | PA283 |
| Omnicraft | 2133011 | OPEN PARTS | EAF307310 | PREXAparts | P121009 |
| PURFLUX | A1045 | PURRO | PURPA0033 | QUINTON HAZELL | QFA0602 |
| RIDEX | 8A0045 | SAMPIYON FILTER | CP0128 | SCT - MANNOL | SB3248 |
| SIVENTO | S10273 | Stark | SKAF0060044 | TECNECO FILTERS | AR5898PM |
| TECNOCAR | A283 | TOPRAN | 107695 | UFI | 3012400 |
| VAG | 032129620C | VAG | 036129620F | VAG | 036129620C |
| VAICO | V100605 | VALEO | 585095 | WE PARTS | 16437 |
| WILMINK GROUP | WG1018413 | WILMINK GROUP | WG1050810 | WILMINK GROUP | WG1216611 |
| WILMINK GROUP | WG1439426 | WILMINK GROUP | WG1792204 | WILMINK GROUP | WG2152059 |
| WILMINK GROUP | WG2223586 | WIX FILTERS | WA6373 | WUNDER FILTER | WH111 |
| WXQP | 312649 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Seat CORDOBA (6K1, 6K2) | Seat CORDOBA Vario (6K5) | Seat AROSA (6H) |
| Seat IBIZA II (6K1) | Seat TOLEDO II (1M2) | Seat LEON (1M1) |
| Seat IBIZA IV (6L1) | Seat CORDOBA (6L2) | Skoda OCTAVIA (1U2) |
| Skoda OCTAVIA Combi (1U5) | VW GOLF IV (1J1) | VW GOLF IV Variant (1J5) |
| VW CADDY II фургон (9K9A) | VW DERBY седан (6KV2) | VW POLO Variant (6KV5) |
| VW CADDY II VAN (9K9B) | VW LUPO (6X1, 6E1) | VW POLO (6N1) |
| VW BORA (1J2) | VW BORA универсал (1J6) | VW BEETLE (9C1, 1C1) |
| VW BEETLE кабрио (1Y7) | VW POLO (6N2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofima |
| Код запчасти | S3820A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 417 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Высота | 32 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Caddy, Cordoba, Lupo, Polo, Toledo, Octavia, Leon, Golf, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 32 |
| Длина [мм] | 417 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | S3820A |
| Ширина [мм] | 187,5 |
Информация для заказа
- Цена: 369 ₴





