
Фильтр повитряний VW Golf IV 1.4-1.6 00-04/Skoda Octavia 1.4 00-10 BOSCH 1 457 433 540 (opt-om)
336 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1457433540
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний VW Golf IV 1.4-1.6 00-04/Skoda Octavia 1.4 00-10 BOSCH 1 457 433 540 (opt-om)

КОД ТОВАРА
1457433540 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 457 433 540
(BOSCH)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60647 | AKRON-MALÒ | 1500096 | ASAM | 70273 |
| ASHIKA | FA0900JM | ASHUKI by Palidium | PAL22169 | BLUE PRINT | ADV182261 |
| BORG & BECK | BFA2093 | BOSCH | 1457429054 | BOSCH | 1457433540 |
| CLEAN FILTERS | MA390A | COMLINE | EAF013 | CONTINENTAL | 28000201892 |
| CoopersFiaam | FL6390 | DENCKERMANN | A140005 | DYNAMATRIX | DAF568 |
| EUROREPAR | E147028 | FEBI BILSTEIN | 21110 | FIL FILTER | HPU4317 |
| FILTRON | AR201 | FRAM | CA3333 | HENGST FILTER | E89L01 |
| HIFI FILTER | SA5015 | JAPANPARTS | FA0900JM | JAPKO | FA0900JM |
| JC PREMIUM | B2W019PR | JS ASAKASHI | A0089 | KAMOKA | F200301 |
| KNECHT | LX568 | KOLBENSCHMIDT | 50013077 | LUCAS | LFAF127 |
| LUCAS FILTERS | LFAF127 | LYNXauto | LA1010 | MAGNETI MARELLI | 152071758586 |
| MAHLE | LX568 | MANN-FILTER | C28731 | MAPCO | 60160 |
| MAXGEAR | 260148 | MECAFILTER | EL2012 | MEYLE | 1121290005 |
| MFILTER | A123 | MISFAT | P038A | MOTAQUIP | VFA139 |
| MULLER FILTER | PA647 | Omnicraft | 2132951 | OPEN PARTS | EAF307020 |
| OPTIMAL | OPFAF10382 | PURFLUX | A460 | QUINTON HAZELL | QFA0382 |
| RIDEX | 8A0009 | SAKURA Automotive | A31840 | SAMPIYON FILTER | CH1081 |
| SCT - MANNOL | SB210 | SEAT | 032129620 | SKODA | 115946205 |
| SKODA | 032129620 | SOFIMA | S7460A | SOFIMA | S3381A |
| Stark | SKAF0060008 | STELLOX | 7100208SX | TECNOCAR | A647 |
| TOPRAN | 100619 | UFI | 3003801 | VAICO | V100604 |
| VALEO | 585620 | VALEO | 585619 | VW | 115946205 |
| VW | 032129620 | VW | 030129620A | VW | 115946205S |
| WILMINK GROUP | WG1018217 | WILMINK GROUP | WG1216074 | WILMINK GROUP | WG1216608 |
| WILMINK GROUP | WG1436950 | WILMINK GROUP | WG1438178 | WILMINK GROUP | WG1792447 |
| WILMINK GROUP | WG2282547 | WILMINK GROUP | WG2284382 | WILMINK GROUP | WG1792446 |
| WIX FILTERS | WA6383 | WUNDER FILTER | WH103 | ZEKKERT | LF1213 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Seat CORDOBA (6K1, 6K2) | Seat CORDOBA Vario (6K5) | Seat INCA (6K9) |
| Seat IBIZA II (6K1) | Seat AROSA (6H) | Skoda FAVORIT (781) |
| Skoda FELICIA (6U1) | Skoda FELICIA универсал (6U5) | Skoda FAVORIT пикап (787) |
| Skoda 130 | VW CADDY II фургон (9K9A) | VW DERBY седан (6KV2) |
| VW POLO Variant (6KV5) | VW CADDY II VAN (9K9B) | VW LUPO (6X1, 6E1) |
| VW GOLF III (1H1) | VW JETTA III (1H2) | VW GOLF III Variant (1H5) |
| VW POLO фургон (6NF) | VW POLO (6N1) | VW POLO Van Фургон/универсал (6V5) |
| VW GOLF III Van (1H1) | VW GOLF Van III Variant (1H5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1457433540 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 278 мм |
| Ширина | 278 мм |
| Высота | 61.5 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Caddy, Cordoba, Lupo, Polo, Felicia, Golf, 130, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 61,5 |
| Диаметр 1 [мм] | 221 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 1457433540 |
| Количество | 1 |
| Наружный диаметр [мм] | 278 |
| Ширина [мм] | 278 |
Информация для заказа
- Цена: 336 ₴





