
Фильтр повитряний VW Golf 1.6/1.8/1.9SDI/1.9TDI/2.0-16V 97- (з поролоном) BOSCH 1 457 433 081 (opt-om)
357 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1457433081
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний VW Golf 1.6/1.8/1.9SDI/1.9TDI/2.0-16V 97- (з поролоном) BOSCH 1 457 433 081 (opt-om)

КОД ТОВАРА
1457433081 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 457 433 081
(BOSCH)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A70146 | AKRON-MALÒ | 1500144 | ASAM | 70317 |
| ASHIKA | FA0902JM | ASHUKI by Palidium | PAL22198 | AUDI | 1J0129620A |
| AUTOMEGA | 180025110 | BLUE PRINT | ADV182219 | BLUE PRINT | ADV182245 |
| BORG & BECK | BFA2278 | Borsehung | B12806 | BORSEHUNG | B12806 |
| BOSCH | 1457433714 | BREMSI | FA1066 | CHAMPION | CAF101253P |
| CLEAN FILTERS | MA3147 | COMLINE | EAF515 | COMLINE | EAF035 |
| CONTINENTAL | 28000202552 | CoopersFiaam | PA7380 | DENCKERMANN | A140459 |
| Dr!ve+ | DP1110100581 | DYNAMATRIX | DAF1835 | FEBI BILSTEIN | 14056 |
| FEBI BILSTEIN | 31476 | FI.BA | FA1460 | FIL FILTER | HP2046A |
| FILTRON | AP1495 | FRAM | CA9424 | GOODWILL | AG212 |
| GOODWILL | AG2121 | HENGST FILTER | E301L01 | HIFI FILTER | SA5204 |
| JAPANPARTS | FA0902JM | JAPKO | FA0902JM | KAMOKA | F230601 |
| KLAXCAR FRANCE | FA032z | KNECHT | LX1835 | KNECHT | LX684 |
| LUCAS | LFAF136 | LUCAS FILTERS | LFAF136 | LYNXauto | LA10271 |
| MAGNETI MARELLI | 153071760459 | MAGNETI MARELLI | 152071758394 | MAHLE | LX1835 |
| MANN-FILTER | C371531 | MANN-FILTER | C37153 | MAPCO | 60385 |
| MASTER-SPORT GERMANY | 37153LFPCSMS | MASTER-SPORT GERMANY | 371531LFPCSMS | MAXGEAR | 261341 |
| MECAFILTER | ELP9186 | MEYLE | 1123300001S | MEYLE | 1121290010 |
| MEYLE | 1121290035 | MFILTER | K272 | MISFAT | P077A |
| MOBILAND | 801001850 | MOTAQUIP | VFA831 | MULLER FILTER | PA146S |
| OPEN PARTS | EAF325210 | OPTIMAL | OPFAF10175 | PURFLUX | A1208 |
| PURFLUX | A379 | QUINTON HAZELL | QFA0894 | RIDEX | 8A0998 |
| SCT - MANNOL | SB048 | SEAT | 1J0129620A | SKODA | 1J0129620A |
| SOFIMA | S1612A | SOFIMA | S3077A | SOLGY | 103088 |
| SOLGY | 103042 | Stark | SKAF0060997 | STELLOX | 7101397SX |
| SWAG | 30931476 | TECNECO FILTERS | AR146PMS | TECNOCAR | A2161 |
| TOPRAN | 112385 | UFI | 3036400 | VAICO | V100612 |
| VAICO | V100624 | VALEO | 585009 | VALEO | 585048 |
| VW | 1J0129620A | VW | 180129620 | WILMINK GROUP | WG1216093 |
| WILMINK GROUP | WG1439814 | WILMINK GROUP | WG1792118 | WILMINK GROUP | WG1792157 |
| WILMINK GROUP | WG2282435 | WIX FILTERS | WA6693 | WUNDER FILTER | WH100 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Audi A3 (8L1) | Audi TT (8N3) | Audi TT Roadster (8N9) |
| Seat TOLEDO II (1M2) | Seat LEON (1M1) | Skoda OCTAVIA (1U2) |
| Skoda OCTAVIA Combi (1U5) | VW GOLF IV (1J1) | VW BORA (1J2) |
| VW GOLF IV Variant (1J5) | VW BORA универсал (1J6) | VW BEETLE (9C1, 1C1) |
| VW BEETLE кабрио (1Y7) | VW GOLF IV Van (1J1) | VW GOLF VAN IV Variant (1J5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1457433081 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 358 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Высота | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, A3, Octavia, Leon, TT, Golf, New Beetle |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 55 |
| Длина [мм] | 358 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 1457433081 |
| Количество | 1 |
| Ширина [мм] | 184 |
Информация для заказа
- Цена: 357 ₴





