
Фильтр повитряний VW Caddy/Polo 1.3/1.6 95-04 KAVO PARTS CA-305 (opt-om)
159 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: CA305
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний VW Caddy/Polo 1.3/1.6 95-04 KAVO PARTS CA-305 (opt-om)

КОД ТОВАРА
CA305 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CA-305
(KAVO PARTS)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | F026400424 | BOSCH | 1457433264 | CHERY | A111109111DA |
| FEBI BILSTEIN | 24406 | KNECHT | LX418 | MANN-FILTER | C281361 |
| PROFIT | 15420022 | PURFLUX | A221 | RIDEX | 8A1018 |
| SEAT | 1L0129601C | SEAT | 1L0129620 | SKODA | 1L0129620 |
| SKODA | 1L0129620A | SKODA | 1L0129620C | SKODA | 6U0129620 |
| SKODA | 6U0129620S | SOFIMA | S3019A | Stark | SKAF0061017 |
| VAG | 1L0129601C | VAG | 1L0129620 | VAG | 1L0129620A |
| VAG | 1L0129620C | VAG | 6U0129620 | VAG | 6U0129620S |
| VW | 1L0129601C | WUNDER FILTER | WH104 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Seat TOLEDO (1L) | Seat CORDOBA (6K1, 6K2) | Seat CORDOBA Vario (6K5) |
| Seat INCA (6K9) | Seat IBIZA II (6K1) | Skoda FELICIA (6U1) |
| Skoda FELICIA универсал (6U5) | Skoda FELICIA пикап (797) | Skoda FELICIA II (6U1) |
| Skoda FELICIA II универсал (6U5) | VW CADDY II фургон (9K9A) | VW DERBY седан (6KV2) |
| VW POLO Variant (6KV5) | VW CADDY II VAN (9K9B) | VW CADDY II пикап (9U7) |
| VW POLO Van Фургон/универсал (6V5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Код запчасти | CA305 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 273 мм |
| Ширина | 183 мм |
| Высота | 57 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Chery, Skoda |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Caddy, Polo, Toledo, Flagcloud, Felicia, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 57,0 |
| Длина [мм] | 273,0 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | CA305 |
| Ширина [мм] | 183,0 |
Информация для заказа
- Цена: 159 ₴





