
Фильтр повитряний VW Caddy IV/Golf VII/Passat/Skoda Rapid/Superb 1.2-1.4 TSI 15- FEBI BILSTEIN 103007
760 ₴
- Нет в наличии
- Код: 103007
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний VW Caddy IV/Golf VII/Passat/Skoda Rapid/Superb 1.2-1.4 TSI 15- FEBI BILSTEIN 103007 (opt-om)

КОД ТОВАРА
103007 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
103007
(FEBI BILSTEIN)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63247 | ASHIKA | FA0926JM | BLUE PRINT | ADV182274 |
| BORG & BECK | BFA2611 | BORSEHUNG | B12809 | BOSCH | F026400581 |
| CLEAN FILTERS | MA3477 | COMLINE | EAF940 | Dr!ve+ | DP1110100556 |
| DYNAMATRIX | DAF4418 | FILTRON | AP1397 | HOFFER | 18712 |
| JAPANPARTS | FA0926JM | JAPKO | FA0926JM | JP GROUP | 1118610100 |
| KLAXCAR FRANCE | FA521z | KNECHT | LX4418 | KOLBENSCHMIDT | 50019010 |
| LUCAS | LFAF635 | LUCAS FILTERS | LFAF635 | LYNXauto | LA495 |
| MAHLE | LX4418 | MANN-FILTER | C21014 | MEAT & DORIA | 18712 |
| MECAFILTER | ELP9492 | MFILTER | K7152 | MILES | AFAU179 |
| MISFAT | P596 | MOBILAND | 801001960 | MOBILAND | 801001800 |
| MOTAQUIP | LVFA1616 | MULLER FILTER | PA3247 | OPEN PARTS | EAF368310 |
| PURFLUX | A1011 | QUINTON HAZELL | QFA0989 | SCT - MANNOL | SB2381 |
| SEAT | 4E129620A | SEAT | 04E129620A | SKODA | 04E129620A |
| SKODA | 4E129620A | SOFIMA | S3713A | TOPRAN | 116063 |
| VAICO | V108738 | vika | 11291000901 | VW | 04E129620A |
| VW | 4E129620C | VW | 4E129620B | VW | 4E129620A |
| VW | 04E129620C | VW | 04E129620B | WILMINK GROUP | WG1916646 |
| WILMINK GROUP | WG2170937 | WILMINK GROUP | WG2223595 | WILMINK GROUP | WG2226722 |
| WILMINK GROUP | WG2284713 | WIX FILTERS | WA9828 | WUNDER FILTER | WH163 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Seat IBIZA V (KJ1) | Skoda OCTAVIA III (5E3, NL3, NR3) | Skoda OCTAVIA III Combi (5E5, 5E6) |
| Skoda FABIA (NJ3) | Skoda FABIA III универсал (NJ5) | Skoda OCTAVIA IV (NX3) |
| VW JETTA IV (162, 163) | VW GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) | VW GOLF VII Variant (BA5, BV5) |
| VW GOLF SPORTSVAN (AM1, AN1) | VW POLO (6R, 6C) | VW CADDY IV универсал (SAB, SAJ) |
| VW CADDY IV фургон (SAA, SAH) | VW POLO седан (602, 604, 612, 614) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 103007 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 206 мм |
| Ширина | 191.5 мм |
| Высота | 35.5 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Caddy, Polo, Jetta, Fabia, Octavia, Golf, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,149 |
| Высота [мм] | 35,5 |
| Длина [мм] | 206 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 103007 |
| Ширина [мм] | 191,5 |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴




