
Фильтр повитряний VW Caddy IV/Golf VII/Passat/Skoda Rapid 1.6 15- SOFIMA S 3713 A (opt-om)
412 ₴
- Готово к отправке
- Код: S3713A
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
"
Фильтр повитряний VW Caddy IV/Golf VII/Passat/Skoda Rapid 1.6 15- SOFIMA S 3713 A (opt-om)

КОД ТОВАРА
S3713A (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
S 3713 A
(SOFIMA)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63247 | ASHIKA | FA0926JM | BLUE PRINT | ADV182274 |
| BORG & BECK | BFA2611 | BORSEHUNG | B12809 | Borsehung | B12809 |
| Borsehung | B18013 | BOSCH | F026400581 | CLEAN FILTERS | MA3477 |
| Dr!ve+ | DP1110100556 | EUROREPAR | 1682258080 | FEBI BILSTEIN | 103007 |
| FIL FILTER | HP2418 | FILTRON | AP1397 | HOFFER | 18712 |
| JAPANPARTS | FA0926JM | JAPKO | FA0926JM | KLAXCAR FRANCE | FA521z |
| KNECHT | LX4418 | LUCAS | LFAF635 | LUCAS FILTERS | LFAF635 |
| MAHLE | LX4418 | MANN-FILTER | C21014 | MEAT & DORIA | 18712 |
| MECAFILTER | ELP9492 | MFILTER | K7152 | MISFAT | P596 |
| MOBILAND | 801001800 | MOBILAND | 801001960 | MULLER FILTER | PA3247 |
| OPEN PARTS | EAF368310 | PURFLUX | A1011 | SCT - MANNOL | SB2381 |
| TOPRAN | 116063 | UFI | 3071300 | VAG | 04E129620B |
| VAG | 04E129620A | WILMINK GROUP | WG1916646 | WILMINK GROUP | WG2170937 |
| WILMINK GROUP | WG2226722 | WILMINK GROUP | WG2284713 | WILMINK GROUP | WG2223595 |
| WIX FILTERS | WA9828 | WUNDER FILTER | WH163 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Skoda FABIA (NJ3) | Skoda FABIA III универсал (NJ5) | Skoda RAPID Spaceback (NH1) |
| Skoda RAPID (NH3) | Skoda OCTAVIA III (5E3, NL3, NR3) | Skoda OCTAVIA III Combi (5E5, 5E6) |
| Skoda YETI (5L) | VW POLO (6R, 6C) | VW GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) |
| VW GOLF VII Variant (BA5, BV5) | VW GOLF SPORTSVAN (AM1, AN1) | VW JETTA IV (162, 163) |
| VW CADDY IV универсал (SAB, SAJ) | VW CADDY IV фургон (SAA, SAH) | VW POLO седан (602, 604, 612, 614) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofima |
| Код запчасти | S3713A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 35 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Caddy, Polo, Rapid, Jetta, Fabia, Octavia, Golf, Yeti |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 35 |
| Длина [мм] | 205 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | S3713A |
| Ширина [мм] | 190 |
Информация для заказа
- Цена: 412 ₴





