"
Фильтр повитряний VW Caddy II/Polo III 1.4 99-01 PURFLUX A1114-2 (opt-om)

КОД ТОВАРА
A11142 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A1114-2
(PURFLUX)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AC | PC3210E | AC | PC2127E | AKRON-MALÒ | 1500433 |
| ASHIKA | FA0921JM | BORG & BECK | BFA2062 | BOSCH | 1457433539 |
| CHAMPION | CAF100726P | CLEAN FILTERS | MA1158 | CONTINENTAL | 28000200782 |
| CoopersFiaam | PA73482 | CWORKS | B130P0012 | DENCKERMANN | A1404582X |
| Dr!ve+ | DP1110100185 | DYNAMATRIX | DAF925S | EUROREPAR | E147133 |
| FI.BA | FA1955 | FIL FILTER | HP20642 | FILTRON | AP14922x |
| FRAM | CA90962 | HENGST FILTER | E372L2 | JAPANPARTS | FA0921JM |
| JAPKO | FA0921JM | KLAXCAR FRANCE | FA016z | KNECHT | LX925S |
| LUCAS FILTERS | LFAF110S | MAGNETI MARELLI | 152071758646 | MAHLE | LX925S |
| MANN-FILTER | C19552 | MASTER-SPORT GERMANY | 19552LFPCSMS | MASTER-SPORT GERMANY | 19552LFSETMS |
| MAXGEAR | 260146 | MECAFILTER | JLP3856 | MISFAT | PM802 |
| Omnicraft | 2133021 | OPEN PARTS | EAF311010 | OPTIMAL | OPFAF10172S |
| PURFLUX | A11142 | PURFLUX | A1114 | PURRO | PURPA0039 |
| QUINTON HAZELL | QFA0817 | RIDEX | 8A0105 | ROVER/AUSTIN | FA3146 |
| SCT - MANNOL | SB2007 | SOFIMA | S0302A | Stark | SKAF0060105 |
| TECNOCAR | A20302 | UFI | 3013400 | VAG | 030129620C |
| VAG | 6K0129620E | VAG | 030198620 | VALEO | 585087 |
| WILMINK GROUP | WG1216910 | WILMINK GROUP | WG1792196 | WILMINK GROUP | WG2282546 |
| WIX FILTERS | WA6692 | WUNDER FILTER | WH122 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Seat IBIZA II (6K1) | Seat AROSA (6H) | VW CADDY II фургон (9K9A) |
| VW POLO Variant (6KV5) | VW CADDY II VAN (9K9B) | VW LUPO (6X1, 6E1) |
| VW POLO (6N2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | A11142 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy, Polo, Lupo, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 50 |
| Длина [мм] | 185 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | A11142 |
| Ширина [мм] | 140 |
Информация для заказа
- Цена: 513 ₴





