
Фильтр повитряний VW Caddy II/Polo III 1.4 99-01 BOSCH 1 457 433 539 (opt-om)
469 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1457433539
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
"
Фильтр повитряний VW Caddy II/Polo III 1.4 99-01 BOSCH 1 457 433 539 (opt-om)

КОД ТОВАРА
1457433539 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 457 433 539
(BOSCH)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A607302 | AKRON-MALÒ | 1500433 | ASAM | 70256 |
| ASHIKA | FA0921JM | BORG & BECK | BFA2062 | BOSCH | 1457433539 |
| BREMSI | FA1270 | CHAMPION | CAF100726P | CHAMPION | U7262606 |
| CLEAN FILTERS | MA1158 | COMLINE | EAF408 | CONTINENTAL | 28000200782 |
| CoopersFiaam | PA73482 | CWORKS | B130P0012 | DENCKERMANN | A1404582X |
| Dr!ve+ | DP1110100185 | DYNAMATRIX | DAF925S | EUROREPAR | E147133 |
| FI.BA | FA1955 | FIL FILTER | HP20642 | FILTRON | AP14922x |
| FRAM | CA90962 | GOODWILL | AG2252K | HENGST FILTER | E372L2 |
| HENGST FILTER | E372L | JAPANPARTS | FA0921JM | JAPKO | FA0921JM |
| JS ASAKASHI | A0170 | KAMOKA | F206601 | KLAXCAR FRANCE | FA016z |
| KNECHT | LX925S | KOLBENSCHMIDT | 50013595 | KTM | 60306015000 |
| LUCAS | LFAF110S | LUCAS FILTERS | LFAF110S | LYNXauto | LA1064 |
| MAGNETI MARELLI | 152071758646 | MAHLE | LX925S | MANN-FILTER | C19552 |
| MAPCO | 60171 | MASTER-SPORT GERMANY | 19552LFSETMS | MASTER-SPORT GERMANY | 19552LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260146 | MECAFILTER | JLP3856 | MEYLE | 1121290020 |
| MFILTER | K4992 | MISFAT | PM802 | MOTAQUIP | VFA1031 |
| MULLER FILTER | PA730x2 | Omnicraft | 2133021 | OPEN PARTS | EAF311010 |
| OPTIMAL | OPFAF10172S | PATRON | PF1113 | PURFLUX | A11142 |
| PURRO | PURPA0039 | QUINTON HAZELL | QFA0817 | RIDEX | 8A0105 |
| SCT - MANNOL | SB2007 | SEAT | 030129620C | SEAT | 030198620 |
| SOFIMA | S0302A | Stark | SKAF0060105 | STELLOX | 7101857SX |
| TECNECO FILTERS | AR9096PMX2 | TECNOCAR | A20302 | UFI | 3013400 |
| VAICO | V101598 | VALEO | 585087 | VW | 030129620C |
| VW | 030198620 | WILMINK GROUP | WG1216910 | WILMINK GROUP | WG1426424 |
| WILMINK GROUP | WG1792196 | WILMINK GROUP | WG2282546 | WIX FILTERS | WA6692 |
| WUNDER FILTER | WH122 | ZEKKERT | LF1552 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| KTM MOTORCYCLES DUKE | KTM MOTORCYCLES ADVENTURE | Seat CORDOBA (6K1, 6K2) |
| Seat CORDOBA Vario (6K5) | Seat INCA (6K9) | Seat IBIZA II (6K1) |
| Seat AROSA (6H) | VW CADDY II фургон (9K9A) | VW DERBY седан (6KV2) |
| VW POLO Variant (6KV5) | VW CADDY II VAN (9K9B) | VW LUPO (6X1, 6E1) |
| VW POLO (6N2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1457433539 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 186 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Seat |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Caddy, Lupo, Polo, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 50 |
| Длина [мм] | 186 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 1457433539 |
| Ширина [мм] | 140 |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴





