
Фильтр повитряний VW Caddy 1.4 00-04 BOSCH F 026 400 019 (opt-om)
440 ₴
- Готово к отправке
- Код: F026400019
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
"
Фильтр повитряний VW Caddy 1.4 00-04 BOSCH F 026 400 019 (opt-om)

КОД ТОВАРА
F026400019 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F 026 400 019
(BOSCH)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60283 | AKRON-MALÒ | 1500394 | ASAM | 70321 |
| BLUE PRINT | ADV182259 | BORG & BECK | BFA2041 | BORG & BECK | BFA2363 |
| BORSEHUNG | B12808 | BOSCH | 1457433716 | BOSCH | F026400019 |
| BREMSI | FA1668 | CLEAN FILTERS | MA3114 | COMLINE | EAF516 |
| CONTINENTAL | 28000206792 | CoopersFiaam | PA7224 | DENCKERMANN | A140855 |
| Dr!ve+ | DP1110100658 | DYNAMATRIX | DAF954 | EUROREPAR | 1616266880 |
| FEBI BILSTEIN | 30361 | FI.BA | FA2478 | FILTRON | AP1832 |
| FRAM | CA5898 | HENGST FILTER | E322L01 | HIFI FILTER | SA5023 |
| JC PREMIUM | B2W070PR | KAMOKA | F233601 | KLAXCAR FRANCE | FA429z |
| KNECHT | LX954 | KNECHT | LX5711 | LUCAS | LFAF204 |
| LUCAS FILTERS | LFAF204 | LYNXauto | LA1023 | MAGNETI MARELLI | 153071760435 |
| MAHLE | LX954 | MAHLE | LX5711 | MANN-FILTER | C42872 |
| MANN-FILTER | C42871 | MASTER-SPORT GERMANY | 42871LFPCSMS | MAXGEAR | 261426 |
| MECAFILTER | ELP9079 | MEYLE | 1121290019 | MEYLE | 1121290032 |
| MULLER FILTER | PA283 | OPEN PARTS | EAF324010 | OPTIMAL | OPFAF10222 |
| PURFLUX | A1045 | QUINTON HAZELL | QFA0602 | RIDEX | 8A0241 |
| SEAT | 6K0129620C | SOFIMA | S3184A | SOFIMA | S3820A |
| Stark | SKAF0060246 | TECNECO FILTERS | AR5898PMS | TECNOCAR | A283 |
| UFI | 3018400 | VAICO | V101656 | VALEO | 585395 |
| VALEO | 585095 | VW | 6K0129620C | WILMINK GROUP | WG1018413 |
| WILMINK GROUP | WG1050810 | WILMINK GROUP | WG1216611 | WILMINK GROUP | WG1439426 |
| WILMINK GROUP | WG1792204 | WILMINK GROUP | WG2152059 | WILMINK GROUP | WG2206394 |
| WILMINK GROUP | WG2284251 | WILMINK GROUP | WG1216937 | WIX FILTERS | WA6695 |
| WUNDER FILTER | WH111 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Seat CORDOBA (6K1, 6K2) | Seat CORDOBA Vario (6K5) | Seat IBIZA II (6K1) |
| Seat INCA (6K9) | VW DERBY седан (6KV2) | VW POLO Variant (6KV5) |
| VW POLO Van Фургон/универсал (6V5) | VW CADDY II фургон (9K9A) | VW CADDY II VAN (9K9B) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F026400019 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 417 мм |
| Ширина | 187.5 мм |
| Высота | 31.5 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Caddy, Polo, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 31,5 |
| Длина [мм] | 417 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | F026400019 |
| Ширина [мм] | 187,5 |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴





