
Фильтр повитряний Volvo XC90 II 2.0 AWD 14- PURFLUX A1813 (opt-om)
617 ₴
- Готово к отправке
- Код: A1813
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
"
Фильтр повитряний Volvo XC90 II 2.0 AWD 14- PURFLUX A1813 (opt-om)

КОД ТОВАРА
A1813 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A1813
(PURFLUX)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63743 | AKRON-MALÒ | 1500630 | ASHUKI by Palidium | PAL22528 |
| BLUE PRINT | ADF122220 | BLUE PRINT | ADF122203 | BORG & BECK | BFA2546 |
| BOSCH | F026400567 | BREMSI | FA1213 | COMLINE | EAF969 |
| CoopersFiaam | PA7433 | DENCKERMANN | A146985 | Dr!ve+ | DP1110100647 |
| DYNAMATRIX | DAF4233 | EUROREPAR | 1689025680 | FEBI BILSTEIN | 109111 |
| FEBI BILSTEIN | 48557 | FILTRON | AP1804 | FRAM | CA12077 |
| HENGST FILTER | E1543L | JS ASAKASHI | A0657 | JS ASAKASHI | A266J |
| KAMOKA | F249601 | KAMOKA | F250501 | KLAXCAR FRANCE | FA647z |
| KNECHT | LX4233 | LUCAS FILTERS | LFAF634 | LYNXauto | LA2461 |
| LYNXauto | LA249 | MAGNETI MARELLI | 153071762621 | MAHLE | LX4233 |
| MANN-FILTER | C29021 | MAXGEAR | 262429 | MECAFILTER | ELP9491 |
| MEYLE | 5123210007 | MFILTER | K7133 | MISFAT | P594A |
| MOTAQUIP | LVFA1640 | MULLER FILTER | PA3743 | OPEN PARTS | EAF373110 |
| PATRON | PF1800 | PURFLUX | A1813 | PURRO | PURPA4053 |
| QUINTON HAZELL | QFA0962 | RIDEX | 8A0836 | SAKURA Automotive | A24260 |
| SOFIMA | S3C01A | TECNECO FILTERS | AR29021PMS | TECNOCAR | A2588 |
| UFI | 30C0100 | VOLVO | 31370089 | WILMINK GROUP | WG1788865 |
| WILMINK GROUP | WG2218677 | WILMINK GROUP | WG2218693 | WILMINK GROUP | WG2228211 |
| WILMINK GROUP | WG2232531 | WILMINK GROUP | WG2284707 | WIX FILTERS | WA9850 |
| WUNDER FILTER | WH855 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Volvo S90 II (234) | Volvo V90 II универсал (235, 236) | Volvo XC90 II (256) |
| Volvo S60 III (224) | Volvo V60 II (225, 227) | Volvo XC60 II (246) |
| Volvo V90 II Cross Country (236) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | A1813 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 234 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S60, XC60, XC90, V90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 60 |
| Длина [мм] | 285 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | A1813 |
| Ширина [мм] | 234 |
Информация для заказа
- Цена: 617 ₴




