"
Фильтр повитряний Volvo S60/V70/XC70/XC90 2.4D 02-14 SOFIMA S 3366 A (opt-om)

КОД ТОВАРА
S3366A (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
S 3366 A
(SOFIMA)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63151 | AKRON-MALÒ | 1500498 | ASHIKA | FA0331JM |
| ASHUKI by Palidium | PAL22074 | BLUE PRINT | ADF122218 | BORG & BECK | BFA2120 |
| BOSCH | F026400026 | BREMSI | FA1035 | CHAMPION | CAF100932P |
| CLEAN FILTERS | MA3234 | COMLINE | EAF616 | CONTINENTAL | 28000205172 |
| CoopersFiaam | PA7575 | DENCKERMANN | A141314 | Dr!ve+ | DP1110100610 |
| EUROREPAR | 1638026380 | FEBI BILSTEIN | 100377 | FILTRON | AP1655 |
| FRAM | CA10499 | HENGST FILTER | E512L | HIFI FILTER | SA6137 |
| HOFFER | 18483 | IAP QUALITY PARTS | 12156090 | JAPANPARTS | FA0331JM |
| JAPKO | FA0331JM | KAMOKA | F232201 | KLAXCAR FRANCE | FA166z |
| KNECHT | LX12891 | LUCAS | LFAF525 | LUCAS FILTERS | LFAF525 |
| MAHLE | LX12891 | MANN-FILTER | C23129 | MASTER-SPORT GERMANY | 23129LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260727 | MEAT & DORIA | 18483 | MECAFILTER | ELP9386 |
| MEYLE | 5123210001 | MFILTER | K7056 | MISFAT | P719 |
| MOTAQUIP | VFA1204 | MULLER FILTER | PA3151 | Omnicraft | 2133525 |
| OPEN PARTS | EAF325410 | PURFLUX | A1290 | RIDEX | 8A0155 |
| Stark | SKAF0060158 | TECNECO FILTERS | AR10499PMS | TECNOCAR | A2267 |
| TOPRAN | 600636 | UFI | 3036600 | VAICO | V950253 |
| VOLVO | 30636833 | WE PARTS | 18483 | WILMINK GROUP | WG1215894 |
| WILMINK GROUP | WG2152117 | WILMINK GROUP | WG2206430 | WILMINK GROUP | WG2218691 |
| WILMINK GROUP | WG2225948 | WILMINK GROUP | WG2284256 | WIX FILTERS | WA9505 |
| WUNDER FILTER | WH858 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Volvo XC90 I | Volvo V70 II (SW) | Volvo S60 I |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofima |
| Код запчасти | S3366A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 226 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 73 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | XC90, S60, V70 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 73 |
| Длина [мм] | 226 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | S3366A |
| Ширина [мм] | 210 |
Информация для заказа
- Цена: 368 ₴






