"
Фильтр повитряний Volvo S60/S80/V70/XC70 98-08 PURFLUX A1053 (opt-om)

КОД ТОВАРА
A1053 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A1053
(PURFLUX)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60413 | AC | PC2492E | AKRON-MALÒ | 1500503 |
| AMC Filter | MA4478 | ASHIKA | 2005598 | BLUE PRINT | ADU172251 |
| BLUE PRINT | ADF122216 | BLUE PRINT | ADC42244 | BLUE PRINT | ADC42222 |
| BORG & BECK | BFA2294 | BOSCH | 0986626822 | BOSCH | F026400264 |
| BOSCH | 1457433536 | BREMSI | FA2159 | CHAMPION | CAF100849P |
| CLEAN FILTERS | MA1179 | COMLINE | EAF354 | CONTINENTAL | 28000202262 |
| CoopersFiaam | PA7326 | DENCKERMANN | A140116 | Dr!ve+ | DP1110100607 |
| DYNAMATRIX | DAF637 | FEBI BILSTEIN | 31160 | FEBI BILSTEIN | 48490 |
| FENOX | FAI199 | FI.BA | FA308 | FIL FILTER | HP2214 |
| FILTRON | AP1651 | FRAM | CA8979 | GOODWILL | AG519 |
| GOODWILL | AG5191 | HENGST FILTER | E462L | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1325020 |
| HIFI FILTER | SA6057 | JAPANPARTS | FA598S | JAPKO | 20598 |
| JS ASAKASHI | A346J | KAVO PARTS | MA4478 | KLAXCAR FRANCE | FA707z |
| KLAXCAR FRANCE | FA675z | KNECHT | LX637 | KNECHT | LX938 |
| KOLBENSCHMIDT | 50013663 | LYNXauto | LA1611 | LYNXauto | LA391 |
| MAHLE | LX938 | MAHLE | LX637 | MANN-FILTER | C35215 |
| MAPCO | 60277 | MASTER-SPORT GERMANY | 35215LFPCSMS | MAXGEAR | 260353 |
| MECAFILTER | ELP3971 | MEYLE | 5120915001 | MEYLE | 5129186361 |
| MFILTER | K427 | MILES | AFAI096 | MOTAQUIP | VFA977 |
| MULLER FILTER | PA413 | OPEN PARTS | EAF330310 | PATRON | PF1573 |
| PATRON | PF1123 | PURFLUX | A1053 | PURRO | PURPA4040 |
| QUINTON HAZELL | QFA0657 | RIDEX | 8A0211 | ROVER/AUSTIN | FA3353 |
| SAKURA Automotive | A1090 | SCT - MANNOL | SB3270 | SOFIMA | S3D56A |
| SOFIMA | S3140A | Stark | SKAF0060215 | STELLOX | 7101114SX |
| TECNECO FILTERS | AR413PM | TECNOCAR | A413 | UFI | 3011500 |
| UFI | 30D5600 | VALEO | 585133 | VOLVO | 91863613 |
| VOLVO | 9186361 | VOLVO | 8649788 | WILMINK GROUP | WG1018306 |
| WILMINK GROUP | WG1018567 | WILMINK GROUP | WG1216567 | WILMINK GROUP | WG1216670 |
| WILMINK GROUP | WG1439712 | WILMINK GROUP | WG1442891 | WILMINK GROUP | WG1792230 |
| WILMINK GROUP | WG1792242 | WILMINK GROUP | WG2218065 | WILMINK GROUP | WG2218689 |
| WILMINK GROUP | WG2223418 | WILMINK GROUP | WG2282543 | WILMINK GROUP | WG2282609 |
| WILMINK GROUP | WG2284458 | WIX FILTERS | WA6557 | WUNDER FILTER | WH853 |
| WXQP | 11289 | WXQP | 11007 | ZEKKERT | LF1378 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Volvo S80 I (TS, XY) | Volvo V70 XC | Volvo V70 II (SW) |
| Volvo S60 I |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | A1053 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 354 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | V70, S80, XC70 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 58 |
| Длина [мм] | 354 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | A1053 |
| Ширина [мм] | 216 |
Информация для заказа
- Цена: 474 ₴





