
Фильтр повитряний Volvo S60/S80/V70/XC70 98-08 MEYLE 512 091 5001 (opt-om)
405 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5120915001
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
"
Фильтр повитряний Volvo S60/S80/V70/XC70 98-08 MEYLE 512 091 5001 (opt-om)

КОД ТОВАРА
5120915001 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
512 091 5001
(MEYLE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKRON-MALÒ | 1500443 | ASHIKA | FA0328JM | ASHUKI by Palidium | PAL22029 |
| BLUE PRINT | ADF122213 | BLUE PRINT | ADF122225 | BORG & BECK | BFA2064 |
| BOSCH | 1457433536 | BOSCH | F026400264 | COMLINE | EAF421 |
| DACO Germany | DFA4100 | Dr!ve+ | DP1110100209 | EUROREPAR | E147184 |
| FEBI BILSTEIN | 100373 | FEBI BILSTEIN | 40963 | FEBI BILSTEIN | 48490 |
| FIL FILTER | HP2186 | FILTRON | AP1652 | HENGST FILTER | E418L |
| JAPANPARTS | FA0328JM | JAPKO | FA0328JM | KLAXCAR FRANCE | FA068z |
| KLAXCAR FRANCE | FA675z | KOLBENSCHMIDT | 50013664 | LUCAS | LFAF586 |
| LUCAS FILTERS | LFAF586 | LYNXauto | LA1609 | LYNXauto | LA16091 |
| MANN-FILTER | C30189 | MANN-FILTER | C35215 | MAPCO | 60950 |
| MASTER-SPORT GERMANY | 301891LFPCSMS | MASTER-SPORT GERMANY | 30189LFPCSMS | MAXGEAR | 260198 |
| MECAFILTER | ELP9049 | MISFAT | P164 | MOTAQUIP | VFA46 |
| Omnicraft | 2133205 | OPEN PARTS | EAF315510 | OPTIMAL | OPFAF10197 |
| PURFLUX | A1053 | RIDEX | 8A0014 | SCT - MANNOL | SB2214 |
| SOFIMA | S3D56A | SOFIMA | S3140A | Stark | SKAF0060013 |
| STELLOX | 7101112SX | TOPRAN | 600056 | UFI | 30D5600 |
| VAICO | V950103 | VOLVO | 8649788 | VOLVO | 9454647 |
| WILMINK GROUP | WG1018568 | WILMINK GROUP | WG1441786 | WILMINK GROUP | WG2218687 |
| WILMINK GROUP | WG2218698 | WILMINK GROUP | WG2225944 | WIX FILTERS | WA6718 |
| WUNDER FILTER | WH853 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Volvo S80 I (TS, XY) | Volvo V70 XC | Volvo V70 II (SW) |
| Volvo S60 I |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 5120915001 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 216 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 330 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S60, V70, S80, XC70 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 58 |
| Длина [мм] | 330 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 5120915001 |
| Ширина [мм] | 216 |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴





