
Фильтр повитряний Volvo S60 2.0-2.5T/2.4CDI/D 00-10/S80/V70 2.0 Turbo/2.4D/2.4-2.5T/2.5TDI 98-07 C 30 189
561 ₴
- Нет в наличии
- Код: C30189
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Volvo S60 2.0-2.5T/2.4CDI/D 00-10/S80/V70 2.0 Turbo/2.4D/2.4-2.5T/2.5TDI 98-07 C 30 189 (opt-om)

КОД ТОВАРА
C30189 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C 30 189
(MANN-FILTER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60779 | AKRON-MALÒ | 1500443 | ALCO FILTER | MD8022 |
| ASHIKA | FA0328JM | ASHUKI by Palidium | PAL22029 | BLUE PRINT | ADF122213 |
| BLUE PRINT | ADF122225 | BORG & BECK | BFA2064 | BOSCH | 1457433300 |
| BREMSI | FA1161 | CHAMPION | CAF100823P | CLEAN FILTERS | MA1359 |
| COMLINE | EAF421 | CONTINENTAL | 28000201192 | CoopersFiaam | PA7341 |
| CWORKS | B13MR0117 | DACO Germany | DFA4100 | DENCKERMANN | A140595 |
| Dr!ve+ | DP1110100209 | DYNAMATRIX | DAF700 | EUROREPAR | E147184 |
| FEBI BILSTEIN | 100373 | FEBI BILSTEIN | 40963 | FIL FILTER | HP2186 |
| FILTRON | AP1652 | FRAM | CA9073 | HENGST FILTER | E418L |
| HIFI FILTER | SA6071 | HOFFER | 16576 | JAPANPARTS | FA0328JM |
| JAPKO | FA0328JM | JS ASAKASHI | A0296 | KAMOKA | F231901 |
| KLAXCAR FRANCE | FA068z | KNECHT | LX700 | KOLBENSCHMIDT | 50013664 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1716470 | LUCAS | LFAF586 | LUCAS FILTERS | LFAF586 |
| LYNXauto | LA1609 | MAGNETI MARELLI | 152071761665 | MAHLE | LX700 |
| MAPCO | 60950 | MASTER-SPORT GERMANY | 301891LFPCSMS | MASTER-SPORT GERMANY | 30189LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260198 | MEAT & DORIA | 16576 | MECAFILTER | ELP9049 |
| MEYLE | 5120915001 | MFILTER | K435 | MILES | AFAU139 |
| MISFAT | P164 | MOTAQUIP | VFA46 | MULLER FILTER | PA779 |
| Omnicraft | 2133205 | OPEN PARTS | EAF315510 | OPTIMAL | OPFAF10197 |
| PURFLUX | A1144 | QUINTON HAZELL | QFA0467 | RIDEX | 8A0014 |
| SAKURA Automotive | A80070 | SCT - MANNOL | SB2214 | SOFIMA | S9702A |
| Stark | SKAF0060013 | STELLOX | 7101112SX | TECNECO FILTERS | AR2079PM |
| TECNOCAR | A2079 | TOPRAN | 600056 | UFI | 3016400 |
| VAICO | V950103 | VALEO | 585133 | VOLVO | 9454647 |
| WILMINK GROUP | WG1018568 | WILMINK GROUP | WG1216725 | WILMINK GROUP | WG1441786 |
| WILMINK GROUP | WG1792242 | WILMINK GROUP | WG2152069 | WILMINK GROUP | WG2218687 |
| WILMINK GROUP | WG2218698 | WILMINK GROUP | WG2225944 | WILMINK GROUP | WG2282502 |
| WIX FILTERS | WA6718 | WUNDER FILTER | WH854 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Volvo S80 I (TS, XY) | Volvo V70 II (SW) | Volvo S60 I |
| Volvo V70 XC |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C30189 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 329 мм |
| Ширина | 217 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S60, V70, S80, XC70 |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Высота [мм] | 58 |
| Длина [мм] | 329 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | C30189 |
| Ширина [мм] | 217 |
Информация для заказа
- Цена: 561 ₴





