"
Фильтр повитряний Volvo S60 /S80 /V70/CX70 2.4 99-07 BOSCH 1 457 433 300 (opt-om)

КОД ТОВАРА
1457433300 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 457 433 300
(BOSCH)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60779 | AKRON-MALÒ | 1500443 | ASHIKA | FA0328JM |
| ASHUKI by Palidium | PAL22029 | BLUE PRINT | ADF122213 | BORG & BECK | BFA2064 |
| BOSCH | 1457433300 | BREMSI | FA0211 | BREMSI | FA1161 |
| CHAMPION | CAF100823P | CLEAN FILTERS | MA1359 | COMLINE | EAF421 |
| CONTINENTAL | 28000201192 | CoopersFiaam | PA7341 | DACO Germany | DFA4100 |
| DENCKERMANN | A140595 | Dr!ve+ | DP1110100209 | DYNAMATRIX | DAF700 |
| DYNAMATRIX | DAF938 | EUROREPAR | E147184 | FEBI BILSTEIN | 40963 |
| FIL FILTER | HP2186 | FILTRON | AP1652 | FRAM | CA9073 |
| HENGST FILTER | E418L | HOFFER | 16576 | JAPANPARTS | FA0328JM |
| JAPKO | FA0328JM | JS ASAKASHI | A0296 | KAMOKA | F231901 |
| KLAXCAR FRANCE | FA068z | KNECHT | LX700 | KOLBENSCHMIDT | 50013664 |
| LUCAS | LFAF586 | LUCAS FILTERS | LFAF586 | LYNXauto | LA1609 |
| MAGNETI MARELLI | 152071761665 | MAHLE | LX700 | MANN-FILTER | C30189 |
| MAPCO | 60950 | MASTER-SPORT GERMANY | 301891LFPCSMS | MASTER-SPORT GERMANY | 30189LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260198 | MEAT & DORIA | 16576 | MECAFILTER | ELP9049 |
| MEYLE | 5120915001 | MFILTER | K435 | MILES | AFAU139 |
| MISFAT | P164 | MOTAQUIP | VFA46 | MULLER FILTER | PA779 |
| Omnicraft | 2133205 | OPEN PARTS | EAF315510 | OPTIMAL | OPFAF10197 |
| PATRON | PF1163 | PURFLUX | A1144 | PURRO | PURPA4041 |
| QUINTON HAZELL | QFA0467 | RIDEX | 8A0014 | SAKURA Automotive | A80070 |
| SCT - MANNOL | SB2214 | SOFIMA | S9702A | Stark | SKAF0060013 |
| STELLOX | 7101112SX | TECNECO FILTERS | AR2075PM | TECNECO FILTERS | AR2079PM |
| TECNOCAR | A2079 | TOPRAN | 600056 | UFI | 3016400 |
| VAICO | V950103 | VALEO | 585133 | VOLVO | 94546470 |
| VOLVO | 9454647 | WILMINK GROUP | WG2282502 | WILMINK GROUP | WG1018568 |
| WILMINK GROUP | WG1216725 | WILMINK GROUP | WG1441786 | WILMINK GROUP | WG1792242 |
| WILMINK GROUP | WG2152069 | WIX FILTERS | WA6718 | WUNDER FILTER | WH854 |
| ZEKKERT | LF1683 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Volvo S80 I (TS, XY) | Volvo V70 XC | Volvo V70 II (SW) |
| Volvo S60 I |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1457433300 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 327 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S60, V70, S80, XC70 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 58 |
| Длина [мм] | 327 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 1457433300 |
| Количество | 1 |
| Ширина [мм] | 215 |
Информация для заказа
- Цена: 467 ₴






