
Фильтр повитряний Volvo C30/C70/S40/V50 2.0 D3/2.0 D4/2.4D 06-13/V40 2.0 D3/2.0 D4 12-15 C 29 150 (opt-om)
750 ₴
- Нет в наличии
- Код: C29150
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Volvo C30/C70/S40/V50 2.0 D3/2.0 D4/2.4D 06-13/V40 2.0 D3/2.0 D4 12-15 C 29 150 (opt-om)

КОД ТОВАРА
C29150 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C 29 150
(MANN-FILTER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63399 | AKRON-MALÒ | 1500283 | ALCO FILTER | MD8586 |
| ASHIKA | FA0333JM | BLUE PRINT | ADF122233 | BORG & BECK | BFA2390 |
| BOSCH | F026400255 | BREMSI | FA1215 | COMLINE | EAF698 |
| CONTINENTAL | 28000203772 | CoopersFiaam | PA7678 | DENCKERMANN | A141022 |
| Dr!ve+ | DP1110100611 | DYNAMATRIX | DAF1924 | FEBI BILSTEIN | 103004 |
| FILTRON | AP1657 | FRAM | CA11066 | HENGST FILTER | E837L |
| HIFI FILTER | SA6115 | JAPANPARTS | FA0333JM | JAPKO | FA0333JM |
| JS ASAKASHI | A0453 | KAMOKA | F249501 | KLAXCAR FRANCE | FA426z |
| KNECHT | LX1924 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1716440 | LUCAS | LFAF592 |
| LUCAS FILTERS | LFAF592 | LYNXauto | LA1933 | MAHLE | LX1924 |
| MASTER-SPORT GERMANY | 29150LFPCSMS | MAXGEAR | 261425 | MECAFILTER | ELP9348 |
| MEYLE | 5123210005 | MFILTER | K7191 | MISFAT | P716 |
| MOTAQUIP | LVFA1413 | MULLER FILTER | PA3399 | OPEN PARTS | EAF353010 |
| PURFLUX | A1400 | PURRO | PURPA4051 | QUINTON HAZELL | QFA0543 |
| RIDEX | 8A0550 | SAKURA Automotive | A24930 | SOFIMA | S3349A |
| Stark | SKAF0060550 | TECNECO FILTERS | AR29150PMS | TECNOCAR | A2346 |
| UFI | 3034900 | VAICO | V950101 | VALEO | 585470 |
| VOLVO | 30741485 | WILMINK GROUP | WG1216118 | WILMINK GROUP | WG2218706 |
| WILMINK GROUP | WG2226719 | WILMINK GROUP | WG2284449 | WILMINK GROUP | WG2206456 |
| WIX FILTERS | WA9573 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Volvo V40 Наклонная задняя часть | Volvo V40 Cross Country (526) | Volvo S40 II (MS) |
| Volvo V50 (MW) | Volvo C70 II кабрио | Volvo C30 (533) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C29150 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 288 мм |
| Ширина | 269 мм |
| Высота | 64 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | V40, S40, V50, C30, C70 |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Высота [мм] | 64 |
| Длина [мм] | 288 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | C29150 |
| Ширина [мм] | 269 |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴





