"
Фильтр повитряний Volvo 850/ C70/ V70 91-02 SOFIMA S 3007 A (opt-om)

КОД ТОВАРА
S3007A (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
S 3007 A
(SOFIMA)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60115 | AKRON-MALÒ | 1500520 | ASHIKA | FA0335JM |
| BLUE PRINT | ADF122224 | BOSCH | 1457433642 | CLEAN FILTERS | MA1003 |
| COMLINE | EAF094 | CONTINENTAL | 28000203182 | CoopersFiaam | PA7144 |
| DENCKERMANN | A140079 | Dr!ve+ | DP1110100579 | EUROREPAR | 1638024080 |
| EUROREPAR | 1680347580 | FEBI BILSTEIN | 15970 | FIL FILTER | HP2118 |
| FILTRON | AP149 | FRAM | CA5436 | HENGST FILTER | E351L |
| HIFI FILTER | SA7427 | JAPANPARTS | FA0335JM | JAPKO | FA0335JM |
| KAMOKA | F230501 | KNECHT | LX726 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1716430 |
| MAHLE | LX726 | MANN-FILTER | C35148 | MASTER-SPORT GERMANY | 35127LFPCSMS |
| MASTER-SPORT GERMANY | 35148LFPCSMS | MAXGEAR | 260338 | MFILTER | K226 |
| MOTAQUIP | VFA817 | MULLER FILTER | PA115 | Omnicraft | 2133680 |
| OPEN PARTS | EAF320910 | PATRON | PF1018 | PURFLUX | A373 |
| QUINTON HAZELL | QFA0610 | RIDEX | 8A0085 | SAMPIYON FILTER | CP0084 |
| SCT - MANNOL | SB007 | SOFIMA | S3084A | Stark | SKAF0060084 |
| SWAG | 55915970 | TECNOCAR | A115 | TOPRAN | 600055 |
| UFI | 3000700 | VAICO | V950251 | VALEO | 585217 |
| VOLVO | 35280932 | VOLVO | 91862623 | VOLVO | 9445776 |
| VOLVO | 9186262 | VOLVO | 91557116 | VOLVO | 91410944 |
| VOLVO | 9141094 | VOLVO | 9155711 | VOLVO | 3528093 |
| WILMINK GROUP | WG1216745 | WILMINK GROUP | WG1792311 | WILMINK GROUP | WG2218697 |
| WILMINK GROUP | WG2282596 | WILMINK GROUP | WG1435801 | WIX FILTERS | WA6332 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Volvo 850 (LS) | Volvo 850 универсал (LW) | Volvo V70 XC |
| Volvo V70 II (SW) | Volvo S70 (LS) | Volvo V70 (LV) |
| Volvo C70 I купе | Volvo C70 I кабрио |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofima |
| Код запчасти | S3007A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 49 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | V70, S70, XC70, 850, C70 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 48,5 |
| Длина [мм] | 350 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | S3007A |
| Ширина [мм] | 185 |
Информация для заказа
- Цена: 418 ₴






