"
Фильтр повитряний Toyota Yaris 1.3-1.5i 99- SOFIMA S 9102 A (opt-om)

КОД ТОВАРА
S9102A (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
S 9102 A
(SOFIMA)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60719 | AKRON-MALÒ | 1500191 | AMC Filter | TA1678 |
| ASHIKA | 2002286 | ASHUKI by Palidium | T10473 | BLUE PRINT | ADT32262 |
| BORG & BECK | BFA2291 | BOSCH | 1457433972 | BREMSI | FA1147 |
| BSG | BSG85135025 | CLEAN FILTERS | MA1315 | COMLINE | CTY12035 |
| CONTINENTAL | 28000202252 | CoopersFiaam | PA7357 | CWORKS | B130G0157 |
| CWORKS | G2424T0Y010 | DACO Germany | DFA3905 | DENCKERMANN | A140174 |
| Dr!ve+ | DP1110100086 | EUROREPAR | 1680342380 | FEBI BILSTEIN | 27271 |
| FI.BA | FA207 | FIL FILTER | HP5036 | FILTRON | AP1422 |
| FRAM | CA9295 | FRIGAIR | AR15109 | HENGST FILTER | E641L |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1322077 | HOFFER | 16016 | IAP QUALITY PARTS | 12117001 |
| JAPANPARTS | FA286S | JAPKO | 20286 | JS ASAKASHI | A197J |
| KAISHIN | A197 | KAMOKA | F230001 | KAVO PARTS | TA1678 |
| KNECHT | LX1002 | MAGNETI MARELLI | 152071758640 | MAHLE | LX1002 |
| MANN-FILTER | C2513 | MASTER-SPORT GERMANY | 2513LFPCSMS | MEAT & DORIA | 16016 |
| MFILTER | K7166 | MOTAQUIP | VFA954 | MULLER FILTER | PA719 |
| NIPPARTS | J1322077 | NPS | T132A79 | Omnicraft | 2133129 |
| OPEN PARTS | EAF336710 | PURFLUX | A1107 | QUINTON HAZELL | QFA0672 |
| RED-LINE | 36TO004 | RIDEX | 8A0156 | SCT - MANNOL | SB2351 |
| Stark | SKAF0060159 | TECNECO FILTERS | AR2019PMJ | TECNOCAR | A2019 |
| TOPRAN | 600008 | TOYOTA | 1780121030 | TOYOTA | 178010Y010 |
| UFI | 3017600 | VAICO | V700215 | WE PARTS | 16016 |
| WILMINK GROUP | WG1215770 | WILMINK GROUP | WG1378539 | WILMINK GROUP | WG1438458 |
| WILMINK GROUP | WG1746765 | WILMINK GROUP | WG2282664 | WILMINK GROUP | WG2222684 |
| WIX FILTERS | WA6665 | WUNDER FILTER | WH2055 | WXQP | 11044 |
| WXQP | 12399 | WXQP | 11048 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| DAIHATSU CHARADE | Subaru TREZIA | Toyota IST (NSP1_, NLP1_, ZSP1_, NCP11_) |
| Toyota VITZ (SCP9_, NSP9_, KSP9_, NCP9_, ZSP9_) | Toyota VITZ (NHP13_, NSP13_, NCP13_, KSP13_, NLP13_) | Toyota RACTIS (NLP12_, NCP12_, NSP12_) |
| Toyota ECHO (SCP1_, NLP1_, NCP1_) | Toyota ECHO VERSO (_NLP2_, _NCP2_) | Toyota BELTA седан (ZSP9_, NCP9_) |
| Toyota ECHO седан | Toyota VIOS (SCP4_, NCP4_, AXP4_) | Toyota bB I (NCP3_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofima |
| Код запчасти | S9102A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 249 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Высота | 50 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Toyota, Subaru, Daihatsu |
| Совместимость с моделью | Verso, Trezia, Yaris, Yaris Verso, Charade |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 50 |
| Длина [мм] | 249 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | S9102A |
| Ширина [мм] | 122 |
Информация для заказа
- Цена: 224 ₴






