
Фильтр повитряний Toyota Yaris 1.3-1.5i 99- FEBI BILSTEIN 27271 (opt-om)
244 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 27271
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Toyota Yaris 1.3-1.5i 99- FEBI BILSTEIN 27271 (opt-om)

КОД ТОВАРА
27271 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
27271
(FEBI BILSTEIN)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60719 | ACKOJA | A700404 | AKRON-MALÒ | 1500191 |
| AMC Filter | TA1678 | ASHIKA | 2002286 | BLUE PRINT | ADT32262 |
| BORG & BECK | BFA2291 | BOSCH | 1457433972 | COMLINE | CTY12035 |
| CWORKS | B130G0157 | DACO Germany | DFA3905 | DAIHATSU | 178010Y010 |
| Dr!ve+ | DP1110100086 | DYNAMATRIX | DAF1002 | EUROREPAR | E147155 |
| FIL FILTER | HP5036 | FILTRON | AP1422 | FRIGAIR | AR15109 |
| GOODWILL | AG301ECO | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1322077 | IAP QUALITY PARTS | 12117001 |
| JAPANPARTS | FA286S | JAPKO | 20286 | KAISHIN | A197 |
| KAVO PARTS | TA1678 | KNECHT | LX1002 | LUCAS | LFAF249 |
| LUCAS FILTERS | LFAF249 | LYNXauto | LA133 | MAHLE | LX1002 |
| MANN-FILTER | C2513 | MAPCO | 60554 | MASTER-SPORT GERMANY | 2513LFPCSMS |
| MDR | MAF3286 | MECAFILTER | ELP3925 | MEYLE | 30123210015 |
| MFILTER | K7166 | MILES | AFAD206 | MISFAT | P176 |
| MOTAQUIP | VFA954 | MULLER FILTER | PA719 | NIPPARTS | J1322077 |
| Omnicraft | 2133129 | OPEN PARTS | EAF336710 | OPTIMAL | OPFAF10162 |
| PURFLUX | A1107 | QUINTON HAZELL | QFA0672 | RIDEX | 8A0156 |
| SCION | 1780121030 | SCT - MANNOL | SB2351 | SOFIMA | S9102A |
| Stark | SKAF0060159 | STELLOX | 7101125SX | SUBARU | 1780121030 |
| TOYOTA | 178010Y010 | TOYOTA | 178010M010 | TOYOTA | 1780121030 |
| WILMINK GROUP | WG1438458 | WILMINK GROUP | WG2222684 | WILMINK GROUP | WG1746765 |
| WILMINK GROUP | WG1215770 | WILMINK GROUP | WG1378539 | WILMINK GROUP | WG2282664 |
| WIX FILTERS | WA6665 | WUNDER FILTER | WH2055 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| DAIHATSU CHARADE | Subaru TREZIA | Toyota IST (NSP1_, NLP1_, ZSP1_, NCP11_) |
| Toyota VITZ (SCP9_, NSP9_, KSP9_, NCP9_, ZSP9_) | Toyota VITZ (NHP13_, NSP13_, NCP13_, KSP13_, NLP13_) | Toyota RACTIS (NLP12_, NCP12_, NSP12_) |
| Toyota ECHO (SCP1_, NLP1_, NCP1_) | Toyota ECHO VERSO (_NLP2_, _NCP2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 27271 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 249 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 51 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota, Subaru, Daihatsu |
| Совместимость с моделью | Verso, Trezia, Yaris, Yaris Verso, Charade |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,070 |
| Высота [мм] | 51 |
| Длина [мм] | 249 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 27271 |
| Ширина [мм] | 120 |
Информация для заказа
- Цена: 244 ₴




