
Фильтр повитряний Toyota Rav 4 II 2.0WTi 94-05 KAVO PARTS TA-1682 (opt-om)
178 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: TA1682
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Toyota Rav 4 II 2.0WTi 94-05 KAVO PARTS TA-1682 (opt-om)

КОД ТОВАРА
TA1682 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TA-1682
(KAVO PARTS)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63326 | ACKOJA | A700267 | AKRON-MALÒ | 1500221 |
| ASHIKA | 2002284 | ASHUKI by Palidium | T10496 | BLUE PRINT | ADT32267 |
| BOSCH | 1987429163 | CLEAN FILTERS | MA3083 | COMLINE | CTY12075 |
| CONTINENTAL | 28000203172 | CoopersFiaam | PA7610 | CWORKS | B130192103 |
| Dr!ve+ | DP1110100563 | EUROREPAR | E147249 | FEBI BILSTEIN | 27268 |
| FI.BA | FA225 | FIL FILTER | HP5091 | FILTRON | AP1425 |
| FRAM | CA9359 | GOODWILL | AG304ECO | HENGST FILTER | E751L |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1322078 | HOFFER | 16017 | IAP QUALITY PARTS | 12117057 |
| JAPANPARTS | FA284S | JAPKO | 20284 | KAISHIN | A1001 |
| KLAXCAR FRANCE | FA407z | KNECHT | LX1611 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1713913 |
| LEXUS | 1780128010 | LUCAS | LFAF411 | LUCAS FILTERS | LFAF411 |
| LYNXauto | LA151 | MAGNETI MARELLI | 153071762526 | MAGNETI MARELLI | 153071760419 |
| MAHLE | LX1611 | MANN-FILTER | C3725 | MASTER-SPORT GERMANY | 3725LFPCSMS |
| MAXGEAR | 261005 | MDR | MAF3284 | MEAT & DORIA | 16017 |
| MECAFILTER | ELP3928 | MILES | AFAD030 | MISFAT | P641 |
| MOTAQUIP | VFA1040 | MULLER FILTER | PA3326 | NIPPARTS | J1322078 |
| NPS | T132A89 | Omnicraft | 2133744 | PROFIT | 15123104 |
| PURFLUX | A1318 | QUINTON HAZELL | QFA0513 | RED-LINE | 36TO039 |
| RIDEX | 8A0218 | SCT - MANNOL | SB983 | SOFIMA | S3338A |
| Stark | SKAF0060222 | SUZUKI | 1780128010 | TECNOCAR | A2300 |
| TOYOTA | 1780128010 | UFI | 3033800 | VAICO | V700267 |
| WILMINK GROUP | WG1215978 | WILMINK GROUP | WG1378565 | WILMINK GROUP | WG1438455 |
| WILMINK GROUP | WG1746766 | WILMINK GROUP | WG1792325 | WILMINK GROUP | WG2222686 |
| WILMINK GROUP | WG2283217 | WIX FILTERS | WA9426 | WUNDER FILTER | WH2059 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Toyota ESTIMA (MCR3_, ACR3_, CLR3_) | Toyota RAV 4 II (CLA2_, XA2_, ZCA2_, ACA2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Код запчасти | TA1682 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 377 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 52 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4, Previa |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 52 |
| Длина [мм] | 377 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | TA1682 |
| Ширина [мм] | 135 |
Информация для заказа
- Цена: 178 ₴





