"
Фильтр повитряний Toyota Prius 1.5 16V 03-09 PURFLUX A1220 (opt-om)

КОД ТОВАРА
A1220 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A1220
(PURFLUX)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63485 | AC | PC3233E | AKRON-MALÒ | 1500587 |
| ALCO FILTER | MD8426 | AMC Filter | TA1280 | AMC Filter | DA786 |
| ASHIKA | 2006699 | ASHUKI by Palidium | T10492 | BLUE PRINT | ADM52247 |
| BLUE PRINT | ADD62212 | BLUE PRINT | ADT32291 | BORG & BECK | BFA2248 |
| BOSCH | F026400170 | BREMSI | FA1209 | CHAMPION | CAF100931P |
| COMLINE | EAF796 | CoopersFiaam | PA7634 | CWORKS | B130190010 |
| DENCKERMANN | A140822 | DENCKERMANN | A140353 | Dr!ve+ | DP1110100618 |
| DYNAMATRIX | DAF2678 | EUROREPAR | 1611154580 | FEBI BILSTEIN | 27291 |
| FI.BA | FA404 | FILTRON | AP1702 | FRAM | CA10159 |
| HENGST FILTER | E1216L | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1322093 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1326013 |
| HOFFER | 183021 | IAP QUALITY PARTS | 12117101 | JAPANPARTS | FA699S |
| JAPKO | 20699 | JS ASAKASHI | A729J | JS ASAKASHI | A1010 |
| KAISHIN | A193 | KAISHIN | A10422 | KAMOKA | F254501 |
| KAVO PARTS | DA786 | KAVO PARTS | TA1280 | KLAXCAR FRANCE | FA467z |
| KNECHT | LX2678 | LUCAS FILTERS | LFAF664 | LYNXauto | LA1971 |
| LYNXauto | LA631 | MAGNETI MARELLI | 153071762598 | MAHLE | LX2678 |
| MANN-FILTER | C29002 | MASTER-SPORT GERMANY | 29002LFPCSMS | MAXGEAR | 261335 |
| MEAT & DORIA | 183021 | MECAFILTER | ELP9537 | MEYLE | 30123210034 |
| MISFAT | P779 | MOTAQUIP | VFA1209 | MULLER FILTER | PA3485 |
| NIPPARTS | J1322107 | OPEN PARTS | EAF353410 | PATRON | PF1616 |
| PURFLUX | A1220 | QUINTON HAZELL | QFA0692 | RED-LINE | 36TO048 |
| RIDEX | 8A0219 | ROVER/AUSTIN | FA3334 | SAKURA Automotive | A3313 |
| SCT - MANNOL | SB2313 | SOFIMA | S3A97A | Stark | SKAF0060224 |
| TECNECO FILTERS | AR29002PMJ | TOYOTA | 1780121040 | UFI | 30A9700 |
| VALEO | 585287 | WILMINK GROUP | WG1215803 | WILMINK GROUP | WG1216276 |
| WILMINK GROUP | WG1438473 | WILMINK GROUP | WG1792192 | WILMINK GROUP | WG1792364 |
| WILMINK GROUP | WG2152087 | WILMINK GROUP | WG2218566 | WILMINK GROUP | WG2221087 |
| WILMINK GROUP | WG2222702 | WILMINK GROUP | WG2282504 | WILMINK GROUP | WG2282576 |
| WILMINK GROUP | WG2284379 | WIX FILTERS | WA9629 | WUNDER FILTER | WH2091 |
| WXQP | 11361 | WXQP | 11300 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Toyota PRIUS седан (NHW11_) | Toyota PRIUS Наклонная задняя часть (NHW20_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | A1220 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 288 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Prius |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 27 |
| Длина [мм] | 185 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | A1220 |
| Ширина [мм] | 288 |
Информация для заказа
- Цена: 402 ₴






