"
Фильтр повитряний Toyota Hilux Pickup 2.5D/3.0D 05-15 SOFIMA S 7691 A (opt-om)

КОД ТОВАРА
S7691A (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
S 7691 A
(SOFIMA)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKRON-MALÒ | 1500286 | ASHIKA | 2002259 | ASHUKI by Palidium | 03960012 |
| BLUE PRINT | ADT32295 | BORG & BECK | BFA2107 | BOSCH | F026400344 |
| BOSCH | 09864B0013 | BREMSI | FA2406 | CHAMPION | CAF100732R |
| CONTINENTAL | 28000203912 | CWORKS | B130G0069 | DENCKERMANN | A140316 |
| Dr!ve+ | DP1110100743 | EUROREPAR | 1667445080 | FEBI BILSTEIN | 184117 |
| FI.BA | FA222 | FILTRON | AR3072 | FORD | 1449296 |
| FORD | 6M349601AB | FORD | 5149318 | FRIGAIR | AR05101 |
| GOODWILL | AG469 | HENGST FILTER | E1114L | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1322107 |
| HIFI FILTER | SA8198 | JAPANPARTS | FA259S | JAPKO | 20259 |
| KAISHIN | A10199 | KNECHT | LX28081 | LUCAS | LFAF379 |
| LUCAS FILTERS | LFAF379 | MAGNETI MARELLI | 153071762517 | MAHLE | LX28081 |
| MANN-FILTER | C23107 | MASTER-SPORT GERMANY | 23107LFPCSMS | MAZDA | WE0113Z40 |
| MAZDA | WE0113Z409A | MECAFILTER | EL9149 | MFILTER | A8024 |
| MISFAT | R436 | NPS | T132A108 | Omnicraft | 2133676 |
| PURFLUX | A1286 | RIDEX | 8A0231 | Stark | SKAF0060236 |
| TECNECO FILTERS | AR2276 | TOPRAN | 600019 | TOYOTA | 178010C020 |
| TOYOTA | 178010C010 | UFI | 2769100 | WILMINK GROUP | WG2222706 |
| WILMINK GROUP | WG2260057 | WILMINK GROUP | WG1216315 | WIX FILTERS | WA9644 |
| WUNDER FILTER | WH2062 | WXQP | 11300 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ford RANGER (ES, ET) | Mazda BT-50 (CD, UN) | Toyota HILUX (VIGO) III пикап (TGN1_, GGN2_, GGN1_, KUN2_, KUN1_) |
| Toyota FORTUNER вездеход закрытый (TGN6_, KUN6_, GGN6_, TGN5_, LAN5 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofima |
| Код запчасти | S7691A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 173 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 222 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Hilux, Ranger |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр 1(мм) | 121 |
| Высота [мм] | 173 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | S7691A |
| Наружный диаметр [мм] | 222 |
Информация для заказа
- Цена: 592 ₴






