
Фильтр повитряний Toyota Corolla 1.4/2.0D 00-08/Avensis 2.0D 02-09 BOSCH 1 987 429 183 (opt-om)
388 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1987429183
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Toyota Corolla 1.4/2.0D 00-08/Avensis 2.0D 02-09 BOSCH 1 987 429 183 (opt-om)

КОД ТОВАРА
1987429183 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 987 429 183
(BOSCH)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63159 | AKRON-MALÒ | 1500273 | AMC Filter | TA1278 |
| ASAM | 70306 | ASHIKA | 2002278 | ASHUKI by Palidium | T10493 |
| BLUE PRINT | ADT32285 | BORG & BECK | BFA2186 | BREMSI | FA1110 |
| BSG | BSG85135007 | CHAMPION | CAF100828P | CLEAN FILTERS | MA3005 |
| COMLINE | CTY12250 | CONTINENTAL | 28000202132 | CoopersFiaam | PA7471 |
| CWORKS | B130G0068 | DACO Germany | DFA3903 | DENCKERMANN | A140158 |
| Dr!ve+ | DP1110100223 | DYNAMATRIX | DAF1692 | EUROREPAR | E147250 |
| FEBI BILSTEIN | 183936 | FI.BA | FA226 | FIL FILTER | HP5059 |
| FILTRON | AP1426 | FRAM | CA9849 | FRIGAIR | AR15101 |
| GOODWILL | AG669ECO | HENGST FILTER | E677L | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1322099 |
| HIFI FILTER | SA8158 | HOFFER | 18274 | JAPANPARTS | FA278S |
| JAPKO | 20278 | JC PREMIUM | B22097PR | JC PREMIUM | B22092PR |
| KAISHIN | A10057 | KAMOKA | F204401 | KAVO PARTS | TA1278 |
| KLAXCAR FRANCE | FA248z | KNECHT | LX1692 | KOLBENSCHMIDT | 50014159 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1713722 | LUCAS | LFAF288 | LUCAS FILTERS | LFAF288 |
| LYNXauto | LA540 | MAGNETI MARELLI | 152071760836 | MAHLE | LX1692 |
| MANN-FILTER | C3230 | MAPCO | 60558 | MASTER-SPORT GERMANY | 3230LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260647 | MEAT & DORIA | 18274 | MECAFILTER | ELP9134 |
| MEYLE | 30123210004 | MFILTER | K7064 | MISFAT | P247 |
| MOTAQUIP | VFA1065 | MULLER FILTER | PA3159 | NIPPARTS | J1322092 |
| NPS | T132A22 | Omnicraft | 2133333 | OPEN PARTS | EAF351610 |
| OPTIMAL | OPFAF10165 | PATRON | PF1309 | PURFLUX | A1137 |
| QUINTON HAZELL | QFA0372 | RED-LINE | 36TO015 | RIDEX | 8A0044 |
| SCT - MANNOL | SB2187 | SOFIMA | S3247A | Stark | SKAF0060043 |
| STELLOX | 7101194SX | TECNECO FILTERS | AR1660PMJ | TECNOCAR | A2067 |
| TOYOTA | 178010G010 | TOYOTA | 1780127020 | UFI | 3024700 |
| VAICO | V700233 | VALEO | 585126 | WILMINK GROUP | WG1216029 |
| WILMINK GROUP | WG1747474 | WILMINK GROUP | WG1792235 | WILMINK GROUP | WG2222696 |
| WILMINK GROUP | WG2283230 | WIX FILTERS | WA9497 | WUNDER FILTER | WH2052 |
| ZEKKERT | LF1318 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Toyota AVENSIS седан (T25) | Toyota AVENSIS Combi (T25) | Toyota AVENSIS (T25_) |
| Toyota COROLLA (ZZE12_, NDE12_, ZDE12_) | Toyota COROLLA Combi (_E12J_, _E12T_) | Toyota ALTIS седан (_E12J_, _E12T_) |
| Toyota COROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_) | Toyota COROLLA Verso (ZDE12_, CDE12_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1987429183 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 317 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 58 |
| Длина [мм] | 317 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 1987429183 |
| Количество | 1 |
| Ширина [мм] | 163 |
Информация для заказа
- Цена: 388 ₴





