"
Фильтр повитряний Toyota Corolla 1.3 83-02 BOSCH 1 987 429 122 (opt-om)

КОД ТОВАРА
1987429122 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 987 429 122
(BOSCH)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60109 | AMC Filter | TA1171 | ASHIKA | 2002226 |
| BLUE PRINT | ADT32223 | BREMSI | FA1966 | BSG | BSG85135002 |
| CHAMPION | CAF100211R | CHAMPION | W211606 | CLEAN FILTERS | MA1100 |
| COMLINE | CTY12157 | DENCKERMANN | A140065 | DYNAMATRIX | DAF729 |
| EUROREPAR | 1667450780 | FEBI BILSTEIN | 27285 | FI.BA | FA200 |
| FIL FILTER | HP5002 | FILTRON | AK340 | GOODWILL | AG545 |
| HENGST FILTER | E549L | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1322026 | HOFFER | 16295 |
| IAP QUALITY PARTS | 12117088 | JAPANPARTS | FA226S | JAPKO | 20226 |
| JC PREMIUM | B22026PR | KAVO PARTS | TA1171 | KNECHT | LX729 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014329 | LUCAS | LFAF340 | LUCAS FILTERS | LFAF340 |
| LYNXauto | LA165 | MAHLE | LX729 | MANN-FILTER | C26451 |
| MAPCO | 60467 | MEAT & DORIA | 16295 | MECAFILTER | EL3711 |
| MISFAT | R642 | MOTAQUIP | VFA542 | MULLER FILTER | PA109 |
| NIPPARTS | J1322026 | NPS | T132A26 | QUINTON HAZELL | QFA0652 |
| RED-LINE | 36TO067 | SCT - MANNOL | SB047 | SOFIMA | S7199A |
| TECNECO FILTERS | AR109J | TOYOTA | 1780111100 | TOYOTA | 1780110030 |
| TOYOTA | 178011003083 | TOYOTA | 178011110083 | UFI | 2719900 |
| VALEO | 585704 | WILMINK GROUP | WG1019163 | WILMINK GROUP | WG1216746 |
| WILMINK GROUP | WG1792511 | WILMINK GROUP | WG2283208 | WIX FILTERS | WA6046 |
| WUNDER FILTER | WH2047 | ZEKKERT | LF1382 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Toyota COROLLA (_E9_) | Toyota COROLLA Liftback (_E9_) | Toyota COROLLA Compact (_E9_) |
| Toyota COROLLA (_E10_) | Toyota COROLLA Compact (_E10_) | Toyota COROLLA Liftback (_E10_) |
| Toyota COROLLA Wagon (_E10_) | Toyota COROLLA (_E11_) | Toyota COROLLA Station Wagon (_E9_) |
| Toyota COROLLA FX Compact (E8B) | Toyota COROLLA Liftback (_E8_) | Toyota COROLLA (_E8_) |
| Toyota STARLET (_P7_) | Toyota STARLET (_P8_) | Toyota STARLET (EP91) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1987429122 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 255 мм |
| Ширина | 254 мм |
| Высота | 47 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 47 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 1987429122 |
| Количество | 1 |
| Наружный диаметр [мм] | 255 |
| Ширина [мм] | 254 |
Информация для заказа
- Цена: 342 ₴






