
Фильтр повитряний Toyota Camry/Corolla 83- BLUE PRINT ADT32224 (opt-om)
205 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: ADT32224
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Toyota Camry/Corolla 83- BLUE PRINT ADT32224 (opt-om)

КОД ТОВАРА
ADT32224 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADT32224
(BLUE PRINT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60111 | AMC Filter | TA172 | ASHIKA | 2002224 |
| BOSCH | 1987429123 | CHAMPION | CAF100605P | CLEAN FILTERS | MA3049 |
| COMLINE | CTY12150 | CWORKS | B130G0063 | DAIHATSU | 1780187104 |
| DAIHATSU | 1780103030 | DAIHATSU | 1780187715 | DAIHATSU | 1780187716 |
| DAIHATSU | 1780187718 | DENCKERMANN | A140109 | DYNAMATRIX | DAF570 |
| FI.BA | FA221 | FIL FILTER | HP2167 | FILTRON | AP125 |
| GOODWILL | AG503 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1322024 | IAP QUALITY PARTS | 12117089 |
| IAP QUALITY PARTS | 12103090 | JAPANPARTS | FA224S | JAPKO | 20224 |
| KAISHIN | A150 | KAVO PARTS | TA172 | KNECHT | LX570 |
| LUCAS | LFAF387 | LUCAS FILTERS | LFAF387 | LYNXauto | LA158 |
| MAHLE | LX570 | MANN-FILTER | C2368 | MDR | MAF3224 |
| MECAFILTER | ELP3551 | MISFAT | P616 | MOTAQUIP | VFA541 |
| MULLER FILTER | PA111 | NIPPARTS | J1322024 | NPS | T132A24 |
| QUINTON HAZELL | QFA0239 | RED-LINE | 36TO024 | RIDEX | 8A0592 |
| SAKURA Automotive | A1122 | SCT - MANNOL | SB298 | Stark | SKAF0060585 |
| TOYOTA | 1780103030 | TOYOTA | 1780155010 | TOYOTA | 1780174010 |
| WILMINK GROUP | WG1216610 | WILMINK GROUP | WG2222651 | WIX FILTERS | WA6306 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| DAIHATSU CHARADE III (G100, G101, G102) | DAIHATSU APPLAUSE (A101, A111) | DAIHATSU CHARADE IV (G200, G202) |
| DAIHATSU CHARADE IV седан (G203) | DAIHATSU GRAN MOVE (G3) | DAIHATSU APPLAUSE II (A101) |
| DAIHATSU CHARADE III седан (G102) | Toyota CARINA II (_T17_) | Toyota CAMRY (_V2_) |
| Toyota CAMRY Station Wagon (_V2_) | Toyota CARINA II седан (_T17_) | Toyota CARINA II (_T15_) |
| Toyota CELICA Наклонная задняя часть (ST16_, AT16_) | Toyota CAMRY седан (_V1_) | Toyota CARINA II Station Wagon (_T17_) |
| Toyota CAMRY Liftback (_V1_) | Toyota CELICA купе (ST16_, AT16_) | Toyota CARINA II седан (_T15_) |
| Toyota STARLET (_P7_) | Toyota STARLET (_P8_) | Toyota COROLLA (_E8_) |
| Toyota COROLLA FX Compact (E8B) | Toyota COROLLA Liftback (_E8_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADT32224 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 223 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Высота | 51 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota, Geely, Daihatsu |
| Совместимость с моделью | Gran Move, Corolla, Camry, CK, Celica, Applause, Charade |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,320 |
| Высота [мм] | 51 |
| Длина [мм] | 223 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | ADT32224 |
| Ширина [мм] | 166 |
Информация для заказа
- Цена: 205 ₴





