"
Фильтр повитряний Toyota Avensis/Corolla 2.0D/2.2D 05-08 SOFIMA S 3334 A (opt-om)

КОД ТОВАРА
S3334A (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
S 3334 A
(SOFIMA)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63137 | AKRON-MALÒ | 1500159 | AMC Filter | TA1686 |
| AMC FILTER | TA1686 | ASAM | 70468 | ASHIKA | 2002253 |
| ASHUKI by Palidium | T10485 | BLUE PRINT | ADT32293 | BORG & BECK | BFA2110 |
| BOSCH | F026400121 | BREMSI | FA2340 | BSG | BSG85135014 |
| CHAMPION | CAF100847P | CLEAN FILTERS | MA3133 | COMLINE | CTY12183 |
| COMLINE | CTY12190 | CONTINENTAL | 28000201512 | CoopersFiaam | PA7525 |
| CWORKS | B130G0071 | DACO Germany | DFA3904 | DENCKERMANN | A140739 |
| Dr!ve+ | DP1110100197 | EUROREPAR | E147335 | FEBI BILSTEIN | 183886 |
| FIL FILTER | HP2321 | FILTRON | AP1781 | FILTRON | AP1781 |
| FRAM | CA10224 | FRIGAIR | AR15106 | HENGST FILTER | E1046L |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1322100 | HIFI FILTER | SA8186 | IAP QUALITY PARTS | 12117086 |
| JAPANPARTS | FA253S | JAPKO | 20253 | KAISHIN | A10163 |
| KAMOKA | F213201 | KAVO PARTS | TA1686 | KLAXCAR FRANCE | FA290z |
| KNECHT | LX1837 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1713923 | LUCAS | LFAF291 |
| LUCAS FILTERS | LFAF291 | MAGNETI MARELLI | 153071760445 | MAHLE | LX1837 |
| MAHLE | LX1837 | MANN-FILTER | C31145 | MANN+HUMMEL | C31145 |
| MASTER-SPORT GERMANY | 31145LFPCSMS | MAXGEAR | 260692 | MECAFILTER | ELP9187 |
| MEYLE | 30123210005 | MFILTER | K7003 | MISFAT | P670A |
| MOTAQUIP | VFA1221 | MOTAQUIP | VFA1147 | MULLER FILTER | PA3137 |
| NIPPARTS | J1322103 | NPS | T132A109 | Omnicraft | 2133610 |
| OPEN PARTS | EAF330510 | PATRON | PF1335 | PURFLUX | A1244 |
| RIDEX | 8A0050 | SCT - MANNOL | SB2257 | Stark | SKAF0060049 |
| TECNECO FILTERS | AR1710PMS | TECNOCAR | A2207 | TOPRAN | 600014 |
| TOYOTA | 178010R010 | UFI | 3033400 | VAICO | V700214 |
| VALEO | 585145 | WILMINK GROUP | WG1216094 | WILMINK GROUP | WG1792254 |
| WILMINK GROUP | WG2284337 | WILMINK GROUP | WG2222704 | WIX EUROPE | WA9475 |
| WIX FILTERS | WA9475 | WUNDER FILTER | WH2063 | WXQP | 11300 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Lexus IS II (GSE2_, ALE2_, USE2_) | Toyota AVENSIS седан (T25) | Toyota AVENSIS Combi (T25) |
| Toyota AVENSIS (T25_) | Toyota COROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofima |
| Код запчасти | S3334A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 84 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis, IS |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 84 |
| Длина [мм] | 305 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | S3334A |
| Ширина [мм] | 145 |
Информация для заказа
- Цена: 384 ₴






