
Фильтр повитряний Toyota Avensis/Corolla 2.0D/2.2D 05-08 KAVO PARTS TA-1686 (opt-om)
259 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: TA1686
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Toyota Avensis/Corolla 2.0D/2.2D 05-08 KAVO PARTS TA-1686 (opt-om)

КОД ТОВАРА
TA1686 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TA-1686
(KAVO PARTS)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63137 | AKRON-MALÒ | 1500159 | AMC FILTER | TA1686 |
| ASAM | 70468 | ASHIKA | 2002253 | ASHUKI by Palidium | T10485 |
| BLUE PRINT | ADT32293 | BORG & BECK | BFA2110 | BOSCH | F026400121 |
| BREMSI | FA2340 | CLEAN FILTERS | MA3133 | COMLINE | CTY12183 |
| CONTINENTAL | 28000201512 | CoopersFiaam | PA7525 | CWORKS | B130G0071 |
| DACO Germany | DFA3904 | Dr!ve+ | DP1110100197 | EUROREPAR | E147335 |
| FEBI BILSTEIN | 183886 | FI.BA | FA224 | FIL FILTER | HP2321 |
| FILTRON | AP1781 | FRAM | CA10224 | FRIGAIR | AR15106 |
| HENGST FILTER | E1046L | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1322100 | HOFFER | 18318 |
| IAP QUALITY PARTS | 12117086 | JAPANPARTS | FA253S | JAPKO | 20253 |
| KAISHIN | A10163 | KAMOKA | F213201 | KLAXCAR FRANCE | FA290z |
| KNECHT | LX1837 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1713923 | LUCAS | LFAF291 |
| LUCAS FILTERS | LFAF291 | MAHLE | LX1837 | MANN-FILTER | C31145 |
| MASTER-SPORT GERMANY | 31145LFPCSMS | MAXGEAR | 260692 | MDR | MAF3253 |
| MEAT & DORIA | 18318 | MECAFILTER | ELP9187 | MEYLE | 30123210005 |
| MFILTER | K7003 | MISFAT | P670A | MOTAQUIP | VFA1147 |
| MULLER FILTER | PA3137 | NIPPARTS | J1322103 | NPS | T132A109 |
| Omnicraft | 2133610 | PROFIT | 15124197 | PURFLUX | A1244 |
| QUINTON HAZELL | QFA0686 | RED-LINE | 36TO025 | RIDEX | 8A0050 |
| SCT - MANNOL | SB2257 | SOFIMA | S3334A | Stark | SKAF0060049 |
| TECNECO FILTERS | AR1710PMS | TECNOCAR | A2207 | TOPRAN | 600014 |
| TOYOTA | 178010R010 | UFI | 3033400 | VALEO | 585145 |
| WILMINK GROUP | WG1216094 | WILMINK GROUP | WG1792254 | WILMINK GROUP | WG2222704 |
| WILMINK GROUP | WG2284337 | WIX FILTERS | WA9475 | WUNDER FILTER | WH2063 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Toyota AVENSIS седан (T25) | Toyota AVENSIS Combi (T25) | Toyota AVENSIS (T25_) |
| Toyota COROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Код запчасти | TA1686 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 304 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 88 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 88 |
| Длина [мм] | 304 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | TA1686 |
| Ширина [мм] | 145 |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴



