"
Фильтр повитряний Toyota Avensis/Corolla 2.0D/2.2D 05-08 BOSCH F 026 400 121 (opt-om)

КОД ТОВАРА
F026400121 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F 026 400 121
(BOSCH)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63137 | AKRON-MALÒ | 1500159 | AMC Filter | TA1686 |
| AMC FILTER | TA1686 | ASAM | 70468 | ASHIKA | 2002253 |
| ASHUKI by Palidium | T10485 | BLUE PRINT | ADT32293 | BORG & BECK | BFA2110 |
| BREMSI | FA2340 | CHAMPION | CAF100847P | CLEAN FILTERS | MA3133 |
| COMLINE | CTY12183 | CONTINENTAL | 28000201512 | CoopersFiaam | PA7525 |
| CWORKS | B130G0071 | DACO Germany | DFA3904 | DENCKERMANN | A140739 |
| Dr!ve+ | DP1110100197 | DYNAMATRIX | DAF1837 | EUROREPAR | E147335 |
| FEBI BILSTEIN | 183886 | FIL FILTER | HP2321 | FILTRON | AP1781 |
| FRAM | CA10224 | FRIGAIR | AR15106 | HENGST FILTER | E1046L |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1322100 | HIFI FILTER | SA8186 | IAP QUALITY PARTS | 12117086 |
| JAPANPARTS | FA253S | JAPKO | 20253 | JS ASAKASHI | A1516 |
| KAISHIN | A10163 | KAMOKA | F213201 | KAVO PARTS | TA1686 |
| KLAXCAR FRANCE | FA290z | KNECHT | LX1837 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1713923 |
| LUCAS | LFAF291 | LUCAS FILTERS | LFAF291 | MAGNETI MARELLI | 153071760445 |
| MAHLE | LX1837 | MANN-FILTER | C31145 | MASTER-SPORT GERMANY | 31145LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260692 | MECAFILTER | ELP9187 | MEYLE | 30123210005 |
| MFILTER | K7003 | MISFAT | P670A | MOTAQUIP | VFA1147 |
| MULLER FILTER | PA3137 | NIPPARTS | J1322103 | NPS | T132A109 |
| Omnicraft | 2133610 | OPEN PARTS | EAF330510 | OPTIMAL | OPFAF10212 |
| PATRON | PF1335 | PURFLUX | A1244 | QUINTON HAZELL | QFA0686 |
| RIDEX | 8A0050 | SAKURA Automotive | A3305 | SCT - MANNOL | SB2257 |
| SOFIMA | S3334A | Stark | SKAF0060049 | STELLOX | 7101196SX |
| TECNECO FILTERS | AR1710PMS | TECNOCAR | A2207 | TOPRAN | 600014 |
| TOYOTA | 178010R010 | UFI | 3033400 | VALEO | 585145 |
| WILMINK GROUP | WG1216094 | WILMINK GROUP | WG1792254 | WILMINK GROUP | WG2222704 |
| WILMINK GROUP | WG2284337 | WIX FILTERS | WA9475 | WUNDER FILTER | WH2063 |
| ZEKKERT | LF1891 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Toyota AVENSIS седан (T25) | Toyota AVENSIS Combi (T25) | Toyota AVENSIS (T25_) |
| Toyota COROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F026400121 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 68 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 68 |
| Длина [мм] | 305 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | F026400121 |
| Ширина [мм] | 146 |
Информация для заказа
- Цена: 458 ₴






