
Фильтр повитряний Toyota Auris/Avensis/Corolla/Verso 1.4/2.0/2.2D 06-18 SOFIMA S 3504 A (opt-om)
424 ₴
- Нет в наличии
- Код: S3504A
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Toyota Auris/Avensis/Corolla/Verso 1.4/2.0/2.2D 06-18 SOFIMA S 3504 A (opt-om)

КОД ТОВАРА
S3504A (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
S 3504 A
(SOFIMA)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63460 | ACKOJA | A700100 | AKRON-MALÒ | 1500193 |
| ASHIKA | 2002262 | ASHUKI by Palidium | T10855 | BLUE PRINT | ADT322101 |
| BORG & BECK | BFA2164 | BOSCH | F026400171 | BREMSI | FA0613 |
| BSG | BSG85135006 | CLEAN FILTERS | MA3150 | COMLINE | CTY12187 |
| CONTINENTAL | 28000202902 | CoopersFiaam | PA7594 | CWORKS | B130G0072 |
| DACO Germany | DFA3901 | DENCKERMANN | A140820 | Dr!ve+ | DP1110100175 |
| EUROREPAR | 1680353280 | EUROREPAR | 1616267980 | FEBI BILSTEIN | 184007 |
| FI.BA | FA228 | FIL FILTER | HP5058 | FILTRON | AP1443 |
| FRAM | CA10596 | FRIGAIR | AR15102 | GOODWILL | AG668ECO |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1322108 | HIFI FILTER | SA8464 | JAPANPARTS | FA262S |
| JAPKO | 20262 | KAISHIN | A10204 | KAVO PARTS | TA1281 |
| KLAXCAR FRANCE | FA350z | KNECHT | LX2864 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1713970 |
| LUCAS | LFAF293 | LUCAS FILTERS | LFAF293 | MAGNETI MARELLI | 153071760462 |
| MAHLE | LX2864 | MANN-FILTER | C27013 | MASTER-SPORT GERMANY | 27013LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260710 | MECAFILTER | ELP9323 | MEYLE | 30123210036 |
| MFILTER | K7095 | MISFAT | P472 | MOTAQUIP | VFA1208 |
| MULLER FILTER | PA3460 | NIPPARTS | N1322109 | NPS | T132A117 |
| Omnicraft | 2133267 | OPEN PARTS | EAF352210 | PURFLUX | A1306 |
| RED-LINE | 36TO020 | RIDEX | 8A0255 | SCT - MANNOL | SB2338 |
| Stark | SKAF0060261 | TECNECO FILTERS | AR27013PMJ | TECNOCAR | A2286 |
| TOPRAN | 600021 | TOYOTA | 1780126020 | TOYOTA | 178010R030 |
| UFI | 3050400 | WILMINK GROUP | WG1216333 | WILMINK GROUP | WG2222609 |
| WIX FILTERS | WA9614 | WUNDER FILTER | WH2053 | WUNDER FILTER | WH20531 |
| WXQP | 10500 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Toyota VERSO (_AUR2_, _ZGR2_) | Toyota AURIS (NZE18_, ZRE18_) | Toyota AURIS TOURING SPORTS (ADE18_, ZWE18_, ZRE18_) |
| Toyota AVENSIS седан (ZRT27, ADT27) | Toyota AVENSIS универсал (ZRT27, ADT27) | Toyota AURIS (NRE15_, ZZE15_, ADE15_, ZRE15_, NDE15_) |
| Toyota ALTIS седан (E15_) | Toyota COROLLA ALTIS седан (NRE18_, ZRE17_, ZRE18_, NDE18_) | Toyota VERSO VAN (_R2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofima |
| Код запчасти | S3504A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 272 мм |
| Ширина | 237 мм |
| Высота | 81 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Verso, Auris, Avensis, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 81 |
| Длина [мм] | 272 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | S3504A |
| Ширина [мм] | 237 |
Информация для заказа
- Цена: 424 ₴





