
Фильтр повитряний Suzuki Grand Vitara 05-15 KAVO PARTS SA-9088 (opt-om)
182 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: SA9088
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Suzuki Grand Vitara 05-15 KAVO PARTS SA-9088 (opt-om)

КОД ТОВАРА
SA9088 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
SA-9088
(KAVO PARTS)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63297 | ACKOJA | A640401 | AKRON-MALÒ | 1500588 |
| ALCO FILTER | MD8188 | ASHIKA | 2008824 | BLUE PRINT | ADK82235 |
| BOSCH | F026400125 | BREMSI | FA0594 | CATERPILLAR | 1378065J00000 |
| CLEAN FILTERS | MA3056 | COMLINE | CSZ12605 | CONTINENTAL | 28000205072 |
| CoopersFiaam | PA7526 | CWORKS | B130G0116 | DACO Germany | DFA3700 |
| DENCKERMANN | A141491 | Dr!ve+ | DP1110100201 | EUROREPAR | 1616248780 |
| FEBI BILSTEIN | 184371 | FI.BA | FA347 | FIL FILTER | HP5045 |
| FILTRON | AP1732 | FRAM | CA10286 | GOODWILL | AG596 |
| GOODWILL | AG5961 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1328030 | HOFFER | 18361 |
| IAP QUALITY PARTS | 12116055 | JAPANPARTS | FA824S | JAPKO | 20824 |
| KAISHIN | A10170 | KAMOKA | F249901 | KLAXCAR FRANCE | FA340z |
| KNECHT | LX2612 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1717130 | LUCAS | LFAF448 |
| LUCAS FILTERS | LFAF448 | LYNXauto | LA936 | MAGNETI MARELLI | 153071762518 |
| MAHLE | LX2612 | MANN-FILTER | C2330 | MASTER-SPORT GERMANY | 2330LFPCSMS |
| MDR | MAF3824 | MEAT & DORIA | 18361 | MECAFILTER | ELP9258 |
| MEYLE | 33123210012 | MILES | AFAI129 | MISFAT | P506 |
| MOTAQUIP | VFA1185 | MULLER FILTER | PA3297 | NIPPARTS | J1328034 |
| NPS | S132I38 | Omnicraft | 2133760 | PROFIT | 15122649 |
| PURFLUX | A1245 | QUINTON HAZELL | QFA0851 | RED-LINE | 36SZ011 |
| RIDEX | 8A0236 | SCT - MANNOL | SB2152 | SOFIMA | S3725A |
| Stark | SKAF0060241 | SUZUKI | 1370065J00 | SUZUKI | 1378065J00 |
| SUZUKI | 1378065J00000 | TECNECO FILTERS | AR2330PMJ | TECNOCAR | A2208 |
| UFI | 3072500 | VAICO | V640053 | VALEO | 585153 |
| WILMINK GROUP | WG1378631 | WILMINK GROUP | WG1792262 | WILMINK GROUP | WG2284339 |
| WILMINK GROUP | WG1216249 | WILMINK GROUP | WG2220641 | WIX FILTERS | WA9577 |
| WUNDER FILTER | WH1237 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Suzuki ESCUDO II (JT) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Код запчасти | SA9088 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 231 мм |
| Ширина | 181 мм |
| Высота | 50 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 50 |
| Длина [мм] | 231 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | SA9088 |
| Ширина [мм] | 181 |
Информация для заказа
- Цена: 182 ₴




