
Фильтр повитряний Subaru Forester 2.0/2.5i/Impreza 1.6/2.0/2.5i 98-09 KNECHT LX 1518 (opt-om)
497 ₴
- Нет в наличии
- Код: LX1518
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Subaru Forester 2.0/2.5i/Impreza 1.6/2.0/2.5i 98-09 KNECHT LX 1518 (opt-om)

КОД ТОВАРА
LX1518 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX 1518
(KNECHT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ACKOJA | A380400 | ALCO FILTER | MD9692 | AMC Filter | SA061 |
| ASHUKI by Palidium | S07707 | BLUE PRINT | ADS72211 | BORG & BECK | BFA2469 |
| BOSCH | F026400326 | COMLINE | CSB12970 | CoopersFiaam | PA7340 |
| CWORKS | B13MR0121 | DENCKERMANN | A140308 | Dr!ve+ | DP1110100513 |
| DYNAMATRIX | DAF1518 | FEBI BILSTEIN | 184445 | FILTRON | AP1212 |
| FRAM | CA9019 | GOODWILL | AG598 | GOODWILL | AG5981 |
| HENGST FILTER | E881L | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1327015 | HIFI FILTER | SA8108 |
| HOFFER | 16066 | IAP QUALITY PARTS | 12115032 | JS ASAKASHI | A923J |
| KAISHIN | A923 | KAVO PARTS | SA061 | KLAXCAR FRANCE | FA719z |
| LUCAS | LFAF327 | LUCAS FILTERS | LFAF327 | LYNXauto | LA823 |
| MANN-FILTER | C3747 | MAPCO | 60543 | MASTER-SPORT GERMANY | 3747LFPCSMS |
| MDR | MAF3796 | MEAT & DORIA | 16066 | MECAFILTER | ELP9486 |
| MEYLE | 34123210001 | MFILTER | K7113 | MILES | AFAU287 |
| MISFAT | P265 | MOTAQUIP | VFA45 | NIPPARTS | J1327015 |
| OPEN PARTS | EAF363010 | PROFIT | 15121035 | PURFLUX | A1370 |
| QUINTON HAZELL | QFA0551 | RIDEX | 8A0129 | SAKURA Automotive | A1850 |
| Stark | SKAF0060130 | STELLOX | 7101144SX | SUBARU | 16546AA07A |
| SUBARU | 16546AA070 | VAICO | V380005 | VALEO | 585302 |
| WILMINK GROUP | WG1215935 | WILMINK GROUP | WG1378564 | WILMINK GROUP | WG1792377 |
| WILMINK GROUP | WG2284509 | WILMINK GROUP | WG2222366 | WIX FILTERS | WA9531 |
| WUNDER FILTER | WH2075 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Subaru IMPREZA седан (GC) | Subaru IMPREZA универсал (GF) | Subaru IMPREZA купе (GFC) |
| Subaru FORESTER (SF) | Subaru IMPREZA седан (GD, GG) | Subaru IMPREZA универсал (GD, GG) |
| Subaru FORESTER (SG) | Subaru LEGACY III универсал (BE, BH) | Subaru LEGACY III (BE, BH) |
| Subaru LIBERTY OUTBACK (BE, BH) | Subaru OUTBACK (BM, BR) | Subaru LEGACY V (BM, BR) |
| Subaru LEGACY V универсал (BM, BR) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Код запчасти | LX1518 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 371 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 33.5 мм |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Outback, Impreza, Legacy |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто [г] | 306,0 |
| Высота 1 [мм] | 34 |
| Высота [мм] | 33,5 |
| Высота упаковки [см] | 22,50 |
| Длина 1 [мм] | 371,0 |
| Длина [мм] | 371,0 |
| Длина упаковки [см] | 17,5 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | LX1518 |
| Ширина 1 [мм] | 168,0 |
| Ширина [мм] | 168 |
| Ширина упаковки [см] | 4,00 |
Информация для заказа
- Цена: 497 ₴



