
Фильтр повитряний Subaru Forester 2.0/2.5i/Impreza 1.6/2.0/2.5i 98-09 KAVO PARTS SA-061 (opt-om)
230 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: SA061
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Subaru Forester 2.0/2.5i/Impreza 1.6/2.0/2.5i 98-09 KAVO PARTS SA-061 (opt-om)

КОД ТОВАРА
SA061 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
SA-061
(KAVO PARTS)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63292 | ACKOJA | A380400 | ASHIKA | 2007796 |
| ASHUKI by Palidium | S07707 | BLUE PRINT | ADS72211 | BOSCH | F026400326 |
| COMLINE | CSB12970 | CoopersFiaam | PA7340 | DENCKERMANN | A140308 |
| Dr!ve+ | DP1110100513 | FEBI BILSTEIN | 184445 | FI.BA | FA393 |
| FILTRON | AP1212 | FRAM | CA9019 | GOODWILL | AG598 |
| GOODWILL | AG5981 | HENGST FILTER | E881L | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1327015 |
| HOFFER | 16066 | IAP QUALITY PARTS | 12115032 | JAPANPARTS | FA796S |
| JAPKO | 20796 | KAISHIN | A923 | KLAXCAR FRANCE | FA719z |
| KNECHT | LX1518 | LUCAS | LFAF327 | LUCAS FILTERS | LFAF327 |
| LYNXauto | LA823 | MAHLE | LX1518 | MANN-FILTER | C3747 |
| MASTER-SPORT GERMANY | 3747LFPCSMS | MAXGEAR | 261008 | MDR | MAF3796 |
| MEAT & DORIA | 16066 | MECAFILTER | ELP9486 | MEYLE | 34123210001 |
| MILES | AFAU287 | MISFAT | P265 | MOTAQUIP | VFA45 |
| MULLER FILTER | PA3292 | NIPPARTS | J1327015 | NISSAN | 16546AA07A |
| NISSAN | 16546AA070 | NPS | S132U16 | PROFIT | 15121035 |
| PURFLUX | A1370 | QUINTON HAZELL | QFA0551 | RED-LINE | 36SU003 |
| RIDEX | 8A0129 | SCT - MANNOL | SB992 | SSANGYONG | 16546AA07A |
| Stark | SKAF0060130 | SUBARU | 16546AA07A | SUBARU | 16546AA070 |
| VAICO | V380005 | WILMINK GROUP | WG1215935 | WILMINK GROUP | WG1378564 |
| WILMINK GROUP | WG1792377 | WILMINK GROUP | WG2284509 | WILMINK GROUP | WG2222366 |
| WIX FILTERS | WA9531 | WUNDER FILTER | WH2075 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Subaru IMPREZA седан (GC) | Subaru IMPREZA универсал (GF) | Subaru IMPREZA купе (GFC) |
| Subaru FORESTER (SF) | Subaru IMPREZA седан (GD, GG) | Subaru IMPREZA универсал (GD, GG) |
| Subaru FORESTER (SG) | Subaru LEGACY III универсал (BE, BH) | Subaru LEGACY III (BE, BH) |
| Subaru LIBERTY OUTBACK (BE, BH) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Код запчасти | SA061 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 169 мм |
| Высота | 33 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Nissan, Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Impreza, Legacy, Outback, Pick Up |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 33 |
| Длина [мм] | 371 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | SA061 |
| Ширина [мм] | 170 |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴




