
Фильтр повитряний Subaru Forester 2.0/2.5i/Impreza 1.6/2.0/2.5i 98-09 BOSCH F 026 400 326 (opt-om)
369 ₴
- Нет в наличии
- Код: F026400326
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Subaru Forester 2.0/2.5i/Impreza 1.6/2.0/2.5i 98-09 BOSCH F 026 400 326 (opt-om)

КОД ТОВАРА
F026400326 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F 026 400 326
(BOSCH)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63292 | AMC Filter | SA061 | BLUE PRINT | ADS72211 |
| BORG & BECK | BFA2469 | COMLINE | CSB12970 | CoopersFiaam | PA7340 |
| DENCKERMANN | A140308 | Dr!ve+ | DP1110100513 | DYNAMATRIX | DAF1518 |
| FEBI BILSTEIN | 184445 | FILTRON | AP1212 | FRAM | CA9019 |
| GOODWILL | AG598 | GOODWILL | AG5981 | HENGST FILTER | E881L |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1327015 | JS ASAKASHI | A923J | KAISHIN | A923 |
| KAVO PARTS | SA061 | KLAXCAR FRANCE | FA719z | KNECHT | LX1518 |
| LUCAS | LFAF327 | LUCAS FILTERS | LFAF327 | MAHLE | LX1518 |
| MANN-FILTER | C3747 | MASTER-SPORT GERMANY | 3747LFPCSMS | MAXGEAR | 261008 |
| MECAFILTER | ELP9486 | MEYLE | 34123210001 | MFILTER | K7113 |
| MILES | AFAU287 | MISFAT | P265 | MOTAQUIP | VFA45 |
| MULLER FILTER | PA3292 | NIPPARTS | J1327015 | OPEN PARTS | EAF363010 |
| PURFLUX | A1370 | QUINTON HAZELL | QFA0551 | RIDEX | 8A0129 |
| SAKURA Automotive | A1850 | SCT - MANNOL | SB992 | Stark | SKAF0060130 |
| STELLOX | 7101144SX | SUBARU | 16546AA07A | SUBARU | 16546AA070 |
| VAICO | V380005 | VALEO | 585302 | WILMINK GROUP | WG1215935 |
| WILMINK GROUP | WG1378564 | WILMINK GROUP | WG1792377 | WILMINK GROUP | WG2222366 |
| WILMINK GROUP | WG2284509 | WIX FILTERS | WA9531 | WUNDER FILTER | WH2075 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Subaru IMPREZA седан (GC) | Subaru IMPREZA универсал (GF) | Subaru FORESTER (SF) |
| Subaru IMPREZA седан (GD, GG) | Subaru IMPREZA универсал (GD, GG) | Subaru FORESTER (SG) |
| Subaru LEGACY III универсал (BE, BH) | Subaru LEGACY III (BE, BH) | Subaru LIBERTY OUTBACK (BE, BH) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F026400326 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 371 мм |
| Ширина | 168.5 мм |
| Высота | 33 мм |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Outback, Impreza, Legacy |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 33 |
| Длина [мм] | 371 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | F026400326 |
| Ширина [мм] | 168,5 |
Информация для заказа
- Цена: 369 ₴





