
Фильтр повитряний Ssangyong Actyon 2.0/2.0-2.2Xdi/2.3 07-/Kyron 2.3/2.7Xdi/2.0Xdi/3.2 06- C 30 171 (opt-om)
482 ₴
- Нет в наличии
- Код: C30171
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Ssangyong Actyon 2.0/2.0-2.2Xdi/2.3 07-/Kyron 2.3/2.7Xdi/2.0Xdi/3.2 06- C 30 171 (opt-om)

КОД ТОВАРА
C30171 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C 30 171
(MANN-FILTER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63426 | AKRON-MALÒ | 1500598 | AMC Filter | SA9855 |
| ASHIKA | 200SS03 | BLUE PRINT | ADG02269 | BOSCH | F026400519 |
| BREMSI | FA1224 | CHAMPION | CAF101068P | COMLINE | CDW12115 |
| CoopersFiaam | PA7700 | DENCKERMANN | A141434 | Dr!ve+ | DP1110100694 |
| EUROREPAR | 1667450180 | FILTRON | AP1942 | FRAM | CA11111 |
| FRIGAIR | AR34102 | HENGST FILTER | E1354L | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320406 |
| HIFI FILTER | SA8477 | IAP QUALITY PARTS | 12118040G | IAP QUALITY PARTS | 12118040 |
| JAPANPARTS | FAS03S | JAPKO | 20S03 | JS ASAKASHI | A2515 |
| KAISHIN | A10137 | KAVO PARTS | SA9855 | KNECHT | LX2048 |
| LUCAS | LFAF456 | LUCAS FILTERS | LFAF456 | LYNXauto | LA1422 |
| MAHLE | LX2048 | MASTER-SPORT GERMANY | 30171LFPCSMS | MAXGEAR | 260979 |
| MDR | MAF3S03 | MECAFILTER | ELP9311 | MEYLE | 38123210001 |
| MFILTER | K7030 | MILES | AFAU136 | MISFAT | P459 |
| MOBILAND | 801003530 | MULLER FILTER | PA3426 | NIPPARTS | J1320406 |
| NPS | S132G06 | OPEN PARTS | EAF337810 | PROFIT | 15122648 |
| PURFLUX | A1454 | QUINTON HAZELL | QFA0742 | RED-LINE | 36SS015 |
| RIDEX | 8A0150 | SAKURA Automotive | A2936 | SCT - MANNOL | SB2273 |
| SOFIMA | S3A94A | SSANGYONG | 2319021003 | SSANGYONG | 2319021001 |
| SSANGYONG | 2319021000 | SSANGYONG | 2319009000 | SSANGYONG | 2319009001 |
| Stark | SKAF0060153 | STELLOX | 7101121SX | TECNECO FILTERS | AR30171PM |
| TECNOCAR | A2392 | UFI | 30A9400 | WILMINK GROUP | WG1216179 |
| WILMINK GROUP | WG2219057 | WILMINK GROUP | WG2284665 | WIX FILTERS | WA9617 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| SsangYong KYRON | SsangYong ACTYON I | SsangYong ACTYON SPORTS I (QJ) |
| SsangYong RODIUS | SsangYong ACTYON SPORTS II |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C30171 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 299 мм |
| Ширина | 239 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Actyon, Kyron |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Высота [мм] | 57 |
| Длина [мм] | 299 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | C30171 |
| Ширина [мм] | 239 |
Информация для заказа
- Цена: 482 ₴





