
Фильтр повитряний Skoda Octavia 1.4 00-04/Seat Ibiza/ VW Golf/Polo 1.4-1.6 97-09 MANN-FILTER C 4287/2
621 ₴
- Нет в наличии
- Код: C42872
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Skoda Octavia 1.4 00-04/Seat Ibiza/ VW Golf/Polo 1.4-1.6 97-09 MANN-FILTER C 4287/2 (opt-om)

КОД ТОВАРА
C42872 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C 4287/2
(MANN-FILTER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60283 | AKRON-MALÒ | 1500478 | ALCO FILTER | MD9482 |
| ASAM | 70343 | ASHIKA | FA0952JM | ASHUKI by Palidium | PAL22033 |
| AUTOMEGA | 180032710 | BBR Automotive | 0022010451 | BLUE PRINT | ADV182259 |
| BORG & BECK | BFA2041 | BORSEHUNG | B12808 | Borsehung | B12212 |
| BOSCH | 1457433716 | BOSCH | F026400019 | BREMSI | FA1258 |
| BSG | BSG90135003 | BSG | BSG90135008 | CHAMPION | CAF100696P |
| CLEAN FILTERS | MA3114 | COMLINE | EAF124 | CONTINENTAL | 28000200342 |
| CoopersFiaam | PA7224 | CWORKS | B130P0002 | DACO Germany | DFA3302 |
| DENCKERMANN | A140284 | DYNAMATRIX | DAF5711 | EUROREPAR | E147111 |
| FEBI BILSTEIN | 30361 | FI.BA | FA2478 | FIL FILTER | HP2146 |
| FILTRON | AP183 | FRAM | CA5898 | GOODWILL | AG711 |
| HENGST FILTER | E322L | HIFI FILTER | SA5023 | HOFFER | 16437 |
| JAPANPARTS | FA0952JM | JAPKO | FA0952JM | JP GROUP | 1118600700 |
| JS ASAKASHI | A0375 | KAMOKA | F206001 | KLAXCAR FRANCE | FA033z |
| KNECHT | LX5711 | KOLBENSCHMIDT | 50013430 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1710085 |
| LUCAS | LFAF204 | LUCAS FILTERS | LFAF204 | LYNXauto | LA1024 |
| MAGNETI MARELLI | 152071758446 | MAHLE | LX5711 | MAPCO | 60039 |
| MASTER-SPORT GERMANY | 42872LFPCSMS | MAXGEAR | 260222 | MEAT & DORIA | 16437 |
| MECAFILTER | ELP3752 | MEYLE | 1121290019 | MFILTER | K463 |
| MILES | AFAU106 | MISFAT | PM804 | MOTAQUIP | VFA925 |
| MULLER FILTER | PA283 | Omnicraft | 2133011 | OPEN PARTS | EAF307310 |
| OPTIMAL | FA00949 | OPTIMAL | OPFAF10220 | PREXAparts | P121009 |
| PROFIT | 15121034 | PURFLUX | A1045 | PURRO | PURPA0033 |
| QUINTON HAZELL | QFA0602 | RIDEX | 8A0045 | SAKURA Automotive | A31870 |
| SAMPIYON FILTER | CP0128 | SCT - MANNOL | SB3248 | SOFIMA | S3820A |
| Stark | SKAF0060044 | STELLOX | 7100571SX | TECNECO FILTERS | AR5898PM |
| TECNOCAR | A283 | TOPRAN | 107695 | UFI | 3012400 |
| VAG | 036129620F | VAG | 036129620C | VAG | 032129620C |
| VAICO | V100605 | VALEO | 585095 | WILMINK GROUP | WG1018413 |
| WILMINK GROUP | WG1050810 | WILMINK GROUP | WG1216611 | WILMINK GROUP | WG1439426 |
| WILMINK GROUP | WG1792204 | WILMINK GROUP | WG2152059 | WILMINK GROUP | WG2223586 |
| WIX FILTERS | WA6373 | WUNDER FILTER | WH111 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Seat IBIZA IV (6L1) | Seat CORDOBA (6L2) | Seat TOLEDO II (1M2) |
| Seat LEON (1M1) | Seat CORDOBA (6K1, 6K2) | Seat AROSA (6H) |
| Seat IBIZA II (6K1) | Skoda OCTAVIA (1U2) | Skoda OCTAVIA Combi (1U5) |
| VW GOLF IV (1J1) | VW BORA (1J2) | VW GOLF IV Variant (1J5) |
| VW BORA универсал (1J6) | VW BEETLE (9C1, 1C1) | VW BEETLE кабрио (1Y7) |
| VW GOLF VAN IV Variant (1J5) | VW DERBY седан (6KV2) | VW POLO Variant (6KV5) |
| VW LUPO (6X1, 6E1) | VW POLO (6N2) | VW POLO (6N1) |
| VW POLO Van Фургон/универсал (6V5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C42872 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 419 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Высота | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Cordoba, Lupo, Polo, Toledo, Octavia, Leon, Golf, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Высота [мм] | 32 |
| Длина [мм] | 419 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | C42872 |
| Ширина [мм] | 188 |
Информация для заказа
- Цена: 621 ₴





