
Фильтр повитряний Seat Ibiza/Skoda Fabia 1.2 12V 02-09/Roomster 1.2 12V 06-10/VW Polo 1.2 12V 01 C 3093/1
566 ₴
- Нет в наличии
- Код: C30931
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Seat Ibiza/Skoda Fabia 1.2 12V 02-09/Roomster 1.2 12V 06-10/VW Polo 1.2 12V 01 C 3093/1 (opt-om)

КОД ТОВАРА
C30931 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C 3093/1
(MANN-FILTER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60765 | AKRON-MALÒ | 1500066 | ALCO FILTER | MD9624 |
| ASAM | 70277 | ASHIKA | FA0931JM | AUTOMEGA | 180024210 |
| BLUE PRINT | ADV182217 | BORG & BECK | BFA2044 | Borsehung | B12366 |
| BOSCH | 1457433319 | BREMSI | FA0574 | BSG | BSG90135038 |
| CHAMPION | CAF100736P | CLEAN FILTERS | MA1313 | COMLINE | EAF449 |
| CONTINENTAL | 28000200322 | CoopersFiaam | PA7404 | CWORKS | B130P0014 |
| CWORKS | B13MR0152 | DACO Germany | DFA3303 | DENCKERMANN | A140462 |
| Dr!ve+ | DP1110100109 | DYNAMATRIX | DAF1080 | EUROREPAR | E147252 |
| FEBI BILSTEIN | 24778 | FI.BA | FA2029 | FILTRON | AP1494 |
| FRAM | CA9574 | HENGST FILTER | E423L | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320842 |
| HIFI FILTER | SA5126 | HOFFER | 16108 | HOLA | SA137 |
| JAPANPARTS | FA0931JM | JAPKO | FA0931JM | JP GROUP | 1118600500 |
| JS ASAKASHI | A0302 | KAMOKA | F207901 | KLAXCAR FRANCE | FA030z |
| KNECHT | LX1080 | KOLBENSCHMIDT | 50014168 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1714910 |
| LUCAS | LFAF268 | LUCAS FILTERS | LFAF268 | LYNXauto | LA1015 |
| MAGNETI MARELLI | 152071758661 | MAHLE | LX1080 | MAPCO | 60821 |
| MASTER-SPORT GERMANY | 30931LFPCSMS | MAXGEAR | 260147 | MEAT & DORIA | 16108 |
| MECAFILTER | ELP9057 | MEYLE | 1121290033 | MFILTER | K462 |
| MILES | AFAU255 | MISFAT | P404 | MOTAQUIP | VFA1010 |
| MULLER FILTER | PA765 | Omnicraft | 2133195 | OPEN PARTS | EAF306510 |
| OPTIMAL | OPFAF10174 | PROFIT | 15121027 | PURFLUX | A1135 |
| QUINTON HAZELL | QFA0728 | RIDEX | 8A0097 | SAKURA Automotive | A31850 |
| SAMPIYON FILTER | CP0330 | SCT - MANNOL | SB2139 | SOFIMA | S5602A |
| Stark | SKAF0060097 | STELLOX | 7101156SX | TECNECO FILTERS | AR2065PM |
| TECNOCAR | A2065 | TOPRAN | 109376 | UFI | 3016500 |
| VAG | 03E129620 | VAICO | V108235 | VALEO | 585113 |
| WILMINK GROUP | WG1019013 | WILMINK GROUP | WG1215821 | WILMINK GROUP | WG1792222 |
| WILMINK GROUP | WG2223549 | WILMINK GROUP | WG2282512 | WILMINK GROUP | WG1437836 |
| WILMINK GROUP | WG2152034 | WIX FILTERS | WA6762 | WUNDER FILTER | WH119 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Seat IBIZA IV (6L1) | Seat CORDOBA (6L2) | Skoda FABIA (6Y2) |
| Skoda FABIA Combi (6Y5) | Skoda FABIA седан (6Y3) | Skoda FABIA Praktik |
| Skoda PRAKTIK (5J) | VW POLO (9N_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C30931 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 46 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Polo, Fabia, Roomster, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Высота [мм] | 46 |
| Длина [мм] | 300 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | C30931 |
| Ширина [мм] | 155 |
Информация для заказа
- Цена: 566 ₴





