
Фильтр повитряний Seat Ibiza 1.0/TFSI 15-17/Skoda Fabia 1.0MPI 14-/Citigo 1.0/VW Polo/Up 1.0 11- C 29 015
510 ₴
- Нет в наличии
- Код: C29015
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Seat Ibiza 1.0/TFSI 15-17/Skoda Fabia 1.0MPI 14-/Citigo 1.0/VW Polo/Up 1.0 11- C 29 015 (opt-om)

КОД ТОВАРА
C29015 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C 29 015
(MANN-FILTER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63604 | AKRON-MALÒ | 1500264 | ALCO FILTER | MD8630 |
| ASHIKA | FA0925JM | ASHUKI by Palidium | PAL22146 | AUTOMEGA | 180024310 |
| BLUE PRINT | ADV182237 | BORG & BECK | BFA2467 | Borsehung | B10538 |
| BORSEHUNG | B10538 | BOSCH | F026400285 | BREMSI | FA0619 |
| BSG | BSG90135025 | CHAMPION | CAF101110P | CLEAN FILTERS | MA3214 |
| COMLINE | EAF798 | CONTINENTAL | 28000203062 | CoopersFiaam | PA7764 |
| DACO Germany | DFA3307 | DENCKERMANN | A141742 | Dr!ve+ | DP1110100224 |
| EUROREPAR | 1616268180 | FEBI BILSTEIN | 48532 | FI.BA | FA8791 |
| FIL FILTER | HP2333 | FILTRON | AP1834 | FRAM | CA11458 |
| FRIGAIR | AR10110 | HENGST FILTER | E1070L | HIFI FILTER | SA5316 |
| HOFFER | 18475 | JAPANPARTS | FA0925JM | JAPKO | FA0925JM |
| JS ASAKASHI | A0528 | KLAXCAR FRANCE | FA371z | KNECHT | LX3306 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1710024 | LUCAS | LFAF575 | LUCAS FILTERS | LFAF575 |
| MAGNETI MARELLI | 153071760776 | MAHLE | LX3306 | MAPCO | 60922 |
| MASTER-SPORT GERMANY | 29015LFPCSMS | MAXGEAR | 260989 | MEAT & DORIA | 18475 |
| MECAFILTER | ELP9391 | MEYLE | 1123210032 | MFILTER | K7153 |
| MISFAT | P700 | MOTAQUIP | LVFA1495 | MULLER FILTER | PA3604 |
| Omnicraft | 2133151 | OPEN PARTS | EAF355210 | OPTIMAL | OPFAF10224 |
| PROFIT | 15124311 | PURFLUX | A1555 | QUINTON HAZELL | QFA0941 |
| RIDEX | 8A0286 | SAKURA Automotive | A31260 | SAMPIYON FILTER | CP0243 |
| SCT - MANNOL | SB2391 | SOFIMA | S3589A | Stark | SKAF0060292 |
| TECNECO FILTERS | AR29015PM | TECNOCAR | A2479 | TOPRAN | 115023 |
| UFI | 3058900 | VAG | 04C129620C | VAICO | V100668 |
| VALEO | 585435 | WILMINK GROUP | WG1019241 | WILMINK GROUP | WG1216440 |
| WILMINK GROUP | WG2152110 | WILMINK GROUP | WG2206421 | WILMINK GROUP | WG2223566 |
| WILMINK GROUP | WG2232219 | WILMINK GROUP | WG2284473 | WIX FILTERS | WA9744 |
| WUNDER FILTER | WH151 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Seat IBIZA V (6J5) | Seat IBIZA V SPORTCOUPE (6J1) | Seat IBIZA V ST (6J8) |
| Seat Mii (KF1_) | Skoda FABIA (NJ3) | Skoda FABIA III универсал (NJ5) |
| Skoda CITIGO | VW POLO (6R, 6C) | VW UP |
| VW LOAD UP (US) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C29015 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 283 мм |
| Ширина | 298 мм |
| Высота | 35 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Load Up, Polo, UP!, Mii, Fabia, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Высота [мм] | 35 |
| Длина [мм] | 283 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | C29015 |
| Ширина [мм] | 298 |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴





